Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - СортавалаЭлектричка 6451 - Кузнечное - Сортавала, расписание

Расписание электрички 6451 Кузнечное - Сортавала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
08:40
Платформа 165 Км
08:52
2 м
08:54
12 м
168 Км Остановочный Пункт
08:58
2 м
09:00
18 м
Хийтола
09:07
2 м
09:09
27 м
Хауккаваара
09:14
2 м
09:16
34 м
Алхо
09:25
2 м
09:27
45 м
192 Км Остановочный Пункт
09:34
2 м
09:36
54 м
Элисенваара
09:41
14 м
09:55
1 ч 1 м
199 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 24 м
Аккахарью
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
Ихала
10:19
1 м
10:20
1 ч 39 м
Яккима
10:30
3 м
10:33
1 ч 50 м
Хухоямяки
10:40
1 м
10:41
2 ч
Нива
10:50
1 м
10:51
2 ч 10 м
Куокканиэми
10:59
2 м
11:01
2 ч 19 м
Туокслахти
11:14
1 м
11:15
2 ч 34 м
Сортавала
11:26
2 ч 46 м