Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6451 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6451 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
22:12
Москва-Сортировочная-Киевская
22:17
1 м
22:18
5 м
Матвеевское
22:21
1 м
22:22
9 м
Очаково 1
22:24
1 м
22:25
12 м
Сколково
22:27
1 м
22:28
15 м
Солнечная
22:32
1 м
22:33
20 м
Переделкино
22:36
1 м
22:37
24 м
Мичуринец
22:39
1 м
22:40
27 м
Внуково
22:42
1 м
22:43
30 м
Лесной Городок
22:47
1 м
22:48
35 м
Толстопальцево
22:51
1 м
22:52
39 м
Кокошкино
22:53
1 м
22:54
41 м
Крекшино
22:58
1 м
22:59
46 м
Победа
23:01
1 м
23:02
49 м
Апрелевка
23:04
1 м
23:05
52 м
Дачная
23:07
1 м
23:08
55 м
Алабино
23:10
1 м
23:11
58 м
Селятино
23:13
1 м
23:14
1 ч 1 м
Рассудово
23:18
1 м
23:19
1 ч 6 м
Ожигово
23:21
1 м
23:22
1 ч 9 м
Бекасово 1
23:26
1 м
23:27
1 ч 14 м
Зосимова Пустынь
23:29
1 м
23:30
1 ч 17 м
Нара
23:36
1 ч 24 м