Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗалещикиЗалещики - КоломыяЭлектричка 6451 - Залещики - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6451 Залещики - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Залещики
12:45
Кострижевка
12:52
2 м
12:54
7 м
Прилипче
13:05
1 м
13:06
20 м
Стефанешты
13:15
2 м
13:17
30 м
Рудка
13:29
1 м
13:30
44 м
Ясенев-польный
13:42
1 м
13:43
57 м
Городенко-город
13:55
2 м
13:57
1 ч 10 м
Городенко-завод
14:09
2 м
14:11
1 ч 24 м
Окно
14:28
1 м
14:29
1 ч 43 м
Островец
14:37
1 м
14:38
1 ч 52 м
Хвалыбога
14:46
1 м
14:47
2 ч 1 м
Гвоздец
14:59
2 м
15:01
2 ч 14 м
Подгайчики
15:18
1 м
15:19
2 ч 33 м
Ценява
15:30
1 м
15:31
2 ч 45 м
Коломыя
15:45
3 ч