Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗалещикиЗалещики - КоломыяЭлектричка 6451 - Залещики - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6451 Залещики - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Залещики
12:31
Кострижевка
12:38
2 м
12:40
7 м
Прилипче
12:51
1 м
12:52
20 м
Стефанешты
13:01
2 м
13:03
30 м
Рудка
13:15
1 м
13:16
44 м
Ясенев-польный
13:28
1 м
13:29
57 м
Городенко-город
13:41
2 м
13:43
1 ч 10 м
Городенко-завод
13:55
2 м
13:57
1 ч 24 м
Окно
14:14
1 м
14:15
1 ч 43 м
Островец
14:23
1 м
14:24
1 ч 52 м
Хвалыбога
14:32
1 м
14:33
2 ч 1 м
Гвоздец
14:45
2 м
14:47
2 ч 14 м
Подгайчики
15:04
1 м
15:05
2 ч 33 м
Ценява
15:16
1 м
15:17
2 ч 45 м
Коломыя
15:31
3 ч