Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДедовскДедовск - ЧеховЭлектричка 6452/6451/ - Дедовск - Чехов, расписание

Расписание электрички 6452/6451/ Дедовск - Чехов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дедовск
19:42
Малиновка
19:45
1 м
19:46
3 м
Нахабино
19:48
1 м
19:49
6 м
Аникеевка
19:51
1 м
19:52
9 м
Опалиха
19:54
1 м
19:55
12 м
Красногорская
19:59
1 м
20:00
17 м
Павшино
20:03
1 м
20:04
21 м
Трикотажная
20:07
1 м
20:08
25 м
Тушино
20:12
1 м
20:13
30 м
Покровско-Стрешнево
20:16
1 м
20:17
34 м
Ленинградская
20:19
1 м
20:20
37 м
Красный Балтиец
20:22
1 м
20:23
40 м
Гражданская
20:26
1 м
20:27
44 м
Дмитровская
20:29
1 м
20:30
47 м
Ржевская
20:38
1 м
20:39
56 м
Москва-Каланчевская
20:43
1 м
20:44
1 ч 1 м
Москва-Курская
20:49
7 м
20:56
1 ч 7 м
Москва-Товарная-Курская
21:01
1 м
21:02
1 ч 19 м
Калитники
21:04
1 м
21:05
1 ч 22 м
Текстильщики
21:08
1 м
21:09
1 ч 26 м
Люблино-Дачное
21:11
1 м
21:12
1 ч 29 м
Депо Курское направление
21:13
1 м
21:14
1 ч 31 м
Перерва
21:16
1 м
21:17
1 ч 34 м
Москворечье
21:19
1 м
21:20
1 ч 37 м
Царицыно
21:23
2 м
21:25
1 ч 41 м
Покровское
21:28
1 м
21:29
1 ч 46 м
Красный Строитель
21:31
1 м
21:32
1 ч 49 м
Битца
21:34
1 м
21:35
1 ч 52 м
Бутово
21:39
1 м
21:40
1 ч 57 м
Щербинка
21:43
1 м
21:44
2 ч 1 м
Силикатная
21:47
1 м
21:48
2 ч 5 м
Подольск
21:52
1 м
21:53
2 ч 10 м
Кутузовская
21:55
1 м
21:56
2 ч 13 м
Весенняя
21:59
1 м
22:00
2 ч 17 м
Гривно
22:03
1 м
22:04
2 ч 21 м
Львовская
22:08
1 м
22:09
2 ч 26 м
Колхозная
22:11
1 м
22:12
2 ч 29 м
Столбовая
22:16
1 м
22:17
2 ч 34 м
66 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
2 ч 37 м
Чепелево
22:23
1 м
22:24
2 ч 41 м
Чехов
22:30
2 ч 48 м