Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ЗалещикиЭлектричка 6452 - Коломыя - Залещики, расписание

Расписание электрички 6452 Коломыя - Залещики

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
08:30
Ценява
08:42
1 м
08:43
12 м
Подгайчики
08:55
1 м
08:56
25 м
Гвоздец
09:15
2 м
09:17
45 м
Хвалыбога
09:27
1 м
09:28
57 м
Островец
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
Окно
09:48
1 м
09:49
1 ч 18 м
Городенко-завод
10:07
2 м
10:09
1 ч 37 м
Городенко-город
10:20
2 м
10:22
1 ч 50 м
Ясенев-польный
10:34
2 м
10:36
2 ч 4 м
Рудка
10:48
1 м
10:49
2 ч 18 м
Стефанешты
11:04
2 м
11:06
2 ч 34 м
Прилипче
11:15
1 м
11:16
2 ч 45 м
Кострижевка
11:29
2 м
11:31
2 ч 59 м
Залещики
11:38
3 ч 8 м