Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ВозляковоЭлектричка 6452/6401 - Коростень - Возляково, расписание

Расписание электрички 6452/6401 Коростень - Возляково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
11:00
Ковельский Парк
11:02
1 м
11:03
2 м
Сады
11:06
1 м
11:07
6 м
Коростень-Подольский
11:12
1 м
11:13
12 м
Сокорики
11:18
1 м
11:19
18 м
Бехи
11:27
2 м
11:29
27 м
Васьковичи
11:33
1 м
11:34
33 м
Игнатполь
11:42
2 м
11:44
42 м
Садовая
11:53
1 м
11:54
53 м
Потаповичи
11:57
1 м
11:58
57 м
Фосня
12:03
1 м
12:04
1 ч 3 м
Остров
12:09
1 м
12:10
1 ч 9 м
Овруч
12:16
16 м
12:32
1 ч 16 м
Остров
12:38
1 м
12:39
1 ч 38 м
Шеломск
12:46
1 м
12:47
1 ч 46 м
Апрельский
12:52
1 м
12:53
1 ч 52 м
Норинск
12:59
1 м
13:00
1 ч 59 м
Хайчнорин
13:05
1 м
13:06
2 ч 5 м
Веледники
13:17
1 м
13:18
2 ч 17 м
Прибытки
13:25
1 м
13:26
2 ч 25 м
Мощаница
13:40
1 м
13:41
2 ч 40 м
Возляково
14:04
3 ч 4 м