Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6452 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6452 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
21:44
Зосимова Пустынь
21:50
1 м
21:51
6 м
Бекасово 1
21:52
1 м
21:53
8 м
Ожигово
21:56
1 м
21:57
12 м
Рассудово
21:59
1 м
22:00
15 м
Селятино
22:04
1 м
22:05
20 м
Алабино
22:07
1 м
22:08
23 м
Дачная
22:10
1 м
22:11
26 м
Апрелевка
22:14
1 м
22:15
30 м
Победа
22:17
1 м
22:18
33 м
Крекшино
22:20
1 м
22:21
36 м
Кокошкино
22:24
1 м
22:25
40 м
Толстопальцево
22:27
1 м
22:28
43 м
Лесной Городок
22:31
1 м
22:32
47 м
Внуково
22:35
1 м
22:36
51 м
Мичуринец
22:38
1 м
22:39
54 м
Переделкино
22:42
1 м
22:43
58 м
Солнечная
22:46
1 м
22:47
1 ч 2 м
Сколково
22:50
1 м
22:51
1 ч 6 м
Очаково 1
22:54
1 м
22:55
1 ч 10 м
Матвеевское
22:57
1 м
22:58
1 ч 13 м
Москва-Сортировочная-Киевская
23:01
1 м
23:02
1 ч 17 м
Москва-Киевская
23:08
1 ч 24 м