Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6452 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6452 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
07:29
Костариха
07:40
1 м
07:41
11 м
Кооперативная
07:49
1 м
07:50
20 м
Светлоярская
07:52
1 м
07:53
23 м
Починки
07:55
1 м
07:56
26 м
Дубравная
08:03
1 м
08:04
34 м
Козино
08:06
1 м
08:07
37 м
Алешино
08:12
1 м
08:13
43 м
Лукино
08:15
1 м
08:16
46 м
Балахна
08:22
1 м
08:23
53 м
Правдинск
08:30
2 м
08:32
1 ч 1 м
Заволжье
08:48
1 м
08:49
1 ч 19 м
58 Км Остановочный Пункт
08:52
1 ч 23 м