Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6452 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6452 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
04:22
02:22
365 Км Остановочный Пункт
04:27
02:27
1 м
04:28
02:28
1 д 5 м
Старатель
04:33
02:33
1 м
04:34
02:34
1 д 11 м
Анатольская
04:55
02:55
1 м
04:56
02:56
1 д 33 м
Невьянск
05:20
03:20
2 м
05:22
03:22
1 д 58 м
419 Км Остановочный Пункт
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
1 д 1 ч 6 м
Шурала
05:32
03:32
1 м
05:33
03:33
1 д 1 ч 10 м
Нейво-рудянская
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
1 д 1 ч 19 м
Верх-Нейвинск
05:50
03:50
2 м
05:52
03:52
1 д 1 ч 28 м
Мурзинка
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
1 д 1 ч 39 м
Калиново
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
1 д 1 ч 46 м
Таватуй
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
1 д 1 ч 56 м
466 Км Остановочный Пункт
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
1 д 2 ч 1 м
Аять
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
1 д 2 ч 6 м
472 Км Остановочный Пункт
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 д 2 ч 10 м
Сагра
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
1 д 2 ч 14 м
479 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 д 2 ч 19 м
Исеть
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 д 2 ч 24 м
Гать
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 д 2 ч 32 м
Шувакиш
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
1 д 2 ч 37 м
Огородная
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
1 д 2 ч 41 м
Екатеринбург-Сортировочный
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
1 д 2 ч 48 м
Электродепо
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
1 д 2 ч 53 м
Виз
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
1 д 2 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
07:26
05:26
1 д 3 ч 4 м