Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжевРжев - ТоржокЭлектричка 6452 - Ржев - Торжок, расписание

Расписание электрички 6452 Ржев - Торжок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржев-Балтийский
16:35
Мелихово
16:41
1 м
16:42
6 м
Ржев-Белорусский
16:48
2 м
16:50
13 м
Есиповская
17:06
1 м
17:07
31 м
119 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
38 м
Панино
17:21
1 м
17:22
46 м
Зарубино
17:34
1 м
17:35
59 м
Старица
17:46
2 м
17:48
1 ч 11 м
90 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 20 м
Разъезд 83 Км
18:02
1 м
18:03
1 ч 27 м
Высокое
18:12
2 м
18:14
1 ч 37 м
Пожитово
18:28
1 м
18:29
1 ч 53 м
Льняная
18:40
1 м
18:41
2 ч 5 м
Торжок
19:00
2 ч 25 м