Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6452 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6452 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
17:41
Карташевская
17:49
1 м
17:50
8 м
Прибытково
17:54
1 м
17:55
13 м
Суйда
17:59
1 м
18:00
18 м
Гатчина-Варшавская
18:07
1 м
18:08
26 м
Татьянино
18:10
1 м
18:11
29 м
Мозино
18:14
1 м
18:15
33 м
Старое Мозино
18:18
1 м
18:19
37 м
Верево
18:21
1 м
18:22
40 м
Платформа 29 Км
18:26
1 м
18:27
45 м
Кандакопшино
18:28
1 м
18:29
47 м
Александровская
18:33
1 м
18:34
52 м
Аэропорт Пулково 2
18:43
1 м
18:44
1 ч 2 м
Предпортовая
18:47
1 м
18:48
1 ч 6 м
Ленинский Проспект
18:51
1 м
18:52
1 ч 10 м
Броневая
18:56
1 м
18:57
1 ч 15 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:03
1 ч 22 м