Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСортавалаСортавала - КузнечноеЭлектричка 6452 - Сортавала - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6452 Сортавала - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сортавала
05:18
Туокслахти
05:29
1 м
05:30
11 м
Куокканиэми
05:43
2 м
05:45
25 м
Нива
05:53
1 м
05:54
35 м
Хухоямяки
06:03
1 м
06:04
45 м
Яккима
06:12
3 м
06:15
54 м
Ихала
06:26
1 м
06:27
1 ч 8 м
Аккахарью
06:37
1 м
06:38
1 ч 19 м
199 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 24 м
Элисенваара
06:51
2 м
06:53
1 ч 33 м
192 Км Остановочный Пункт
06:58
2 м
07:00
1 ч 40 м
Алхо
07:07
2 м
07:09
1 ч 49 м
Хауккаваара
07:18
2 м
07:20
2 ч
Хийтола
07:25
2 м
07:27
2 ч 7 м
168 Км Остановочный Пункт
07:34
2 м
07:36
2 ч 16 м
Платформа 165 Км
07:40
2 м
07:42
2 ч 22 м
Кузнечное
07:52
2 ч 34 м