Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6452 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6452 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
05:01
Вирский
05:05
1 м
05:06
4 м
Металлург
05:09
1 м
05:10
8 м
Калыбовка
05:13
1 м
05:14
12 м
Хальч
05:16
1 м
05:17
15 м
Старая Рудня
05:21
1 м
05:22
20 м
Салтановка
05:26
1 м
05:27
25 м
Забабье
05:31
1 м
05:32
30 м
Шарыбовка
05:35
1 м
05:36
34 м
Качаново
05:39
1 м
05:40
38 м
Потаповка
05:43
1 м
05:44
42 м
Буда-Кошелевская
05:48
1 м
05:49
47 м
Бушевка
05:53
1 м
05:54
52 м
Череток
05:56
1 м
05:57
55 м
Радеево
06:00
1 м
06:01
59 м
Буслы
06:04
1 м
06:05
1 ч 3 м
Зеленый Остров
06:08
1 м
06:09
1 ч 7 м
Тихиничи
06:11
1 м
06:12
1 ч 10 м
Уза
06:15
1 м
06:16
1 ч 14 м
Калининский
06:19
1 м
06:20
1 ч 18 м
Лазурная
06:22
1 м
06:23
1 ч 21 м
Костюковка
06:28
1 м
06:29
1 ч 27 м
Еремино
06:31
1 м
06:32
1 ч 30 м
Светоч
06:35
1 м
06:36
1 ч 34 м
Гомель-Северный
06:40
1 м
06:41
1 ч 39 м
Мильча
06:45
1 м
06:46
1 ч 44 м
Гомель-Четный
06:51
1 м
06:52
1 ч 50 м
Никольский
06:55
1 м
06:56
1 ч 54 м
Гомель-Пасс.
07:00
1 ч 59 м