Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6453 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
09:10
Рождественская
09:14
1 м
09:15
4 м
Правдинск
09:27
1 м
09:28
17 м
Балахна
09:34
1 м
09:35
24 м
Лукино
09:39
1 м
09:40
29 м
Алешино
09:42
1 м
09:43
32 м
Козино
09:47
1 м
09:48
37 м
Дубравная
09:51
1 м
09:52
41 м
Починки
09:58
1 м
09:59
48 м
Нижний Новгород-Московский
10:15
1 ч 5 м