Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6453 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
09:00
Правдинск
09:18
1 м
09:19
18 м
Балахна
09:26
1 м
09:27
26 м
Лукино
09:33
1 м
09:34
33 м
Алешино
09:36
1 м
09:37
36 м
Козино
09:42
1 м
09:43
42 м
Дубравная
09:45
1 м
09:46
45 м
Починки
09:53
1 м
09:54
53 м
Нижний Новгород-Московский
10:12
1 ч 12 м