Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6453 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6453 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:43
Гомель-Нечетный
06:47
1 м
06:48
4 м
Светоч
06:56
1 м
06:57
13 м
Еремино
07:00
1 м
07:01
17 м
Костюковка
07:03
1 м
07:04
20 м
Лазурная
07:09
10 м
07:19
26 м
Калининский
07:21
1 м
07:22
38 м
Уза
07:25
1 м
07:26
42 м
Тихиничи
07:30
1 м
07:31
47 м
Зеленый Остров
07:33
1 м
07:34
50 м
Буслы
07:37
1 м
07:38
54 м
Радеево
07:41
1 м
07:42
58 м
Череток
07:45
1 м
07:46
1 ч 2 м
Бушевка
07:48
1 м
07:49
1 ч 5 м
Буда-Кошелевская
07:53
1 м
07:54
1 ч 10 м
Потаповка
07:59
1 м
08:00
1 ч 16 м
Качаново
08:03
1 м
08:04
1 ч 20 м
Шарыбовка
08:07
1 м
08:08
1 ч 24 м
Забабье
08:11
1 м
08:12
1 ч 28 м
Салтановка
08:17
1 м
08:18
1 ч 34 м
Старая Рудня
08:22
1 м
08:23
1 ч 39 м
Хальч
08:27
1 м
08:28
1 ч 44 м
Калыбовка
08:30
1 м
08:31
1 ч 47 м
Металлург
08:34
1 м
08:35
1 ч 51 м
Вирский
08:38
1 м
08:39
1 ч 55 м
Жлобин-Пасс.
08:43
2 ч