Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6453 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6453 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:41
Гомель-Нечетный
06:45
1 м
06:46
4 м
Светоч
06:53
1 м
06:54
12 м
Еремино
06:56
1 м
06:57
15 м
Костюковка
06:59
1 м
07:00
18 м
Лазурная
07:05
1 м
07:06
24 м
Калининский
07:08
1 м
07:09
27 м
Уза
07:12
8 м
07:20
31 м
Тихиничи
07:24
1 м
07:25
43 м
Зеленый Остров
07:27
1 м
07:28
46 м
Буслы
07:31
1 м
07:32
50 м
Радеево
07:35
1 м
07:36
54 м
Череток
07:39
1 м
07:40
58 м
Бушевка
07:42
1 м
07:43
1 ч 1 м
Буда-Кошелевская
07:47
1 м
07:48
1 ч 6 м
Потаповка
07:53
1 м
07:54
1 ч 12 м
Качаново
07:57
1 м
07:58
1 ч 16 м
Шарыбовка
08:01
1 м
08:02
1 ч 20 м
Забабье
08:05
1 м
08:06
1 ч 24 м
Салтановка
08:11
1 м
08:12
1 ч 30 м
Старая Рудня
08:16
1 м
08:17
1 ч 35 м
Хальч
08:22
1 м
08:23
1 ч 41 м
Калыбовка
08:25
1 м
08:26
1 ч 44 м
Металлург
08:29
1 м
08:30
1 ч 48 м
Вирский
08:33
1 м
08:34
1 ч 52 м
Жлобин-Пасс.
08:38
1 ч 57 м