Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороденкоГороденко - КоломыяЭлектричка 6453 - Городенко - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6453 Городенко - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Городенко-завод
19:03
Окно
19:20
1 м
19:21
17 м
Островец
19:29
1 м
19:30
26 м
Хвалыбога
19:36
1 м
19:37
33 м
Гвоздец
19:45
2 м
19:47
42 м
Подгайчики
20:06
1 м
20:07
1 ч 3 м
Ценява
20:20
1 м
20:21
1 ч 17 м
Коломыя
20:40
1 ч 37 м