Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороденкоГороденко - КоломыяЭлектричка 6453 - Городенко - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6453 Городенко - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Городенко-завод
18:53
Окно
19:10
1 м
19:11
17 м
Островец
19:18
1 м
19:19
25 м
Хвалыбога
19:24
1 м
19:25
31 м
Гвоздец
19:33
2 м
19:35
40 м
Подгайчики
19:55
1 м
19:56
1 ч 2 м
Ценява
20:09
1 м
20:10
1 ч 16 м
Коломыя
20:25
1 ч 32 м