Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороденкоГороденко - КоломыяЭлектричка 6453 - Городенко - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6453 Городенко - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Городенко-завод
18:55
Окно
19:13
1 м
19:14
18 м
Островец
19:22
1 м
19:23
27 м
Хвалыбога
19:29
1 м
19:30
34 м
Гвоздец
19:37
2 м
19:39
42 м
Подгайчики
19:59
1 м
20:00
1 ч 4 м
Ценява
20:13
1 м
20:14
1 ч 18 м
Коломыя
20:28
1 ч 33 м