Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - НежинЭлектричка 6453 - Конотоп - Нежин, расписание

Расписание электрички 6453 Конотоп - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
13:40
Куколка
13:46
1 м
13:47
6 м
Халимоново
13:55
1 м
13:56
15 м
Хутор-Халимоново
14:01
1 м
14:02
21 м
Бахмач-Пасс.
14:09
2 м
14:11
29 м
Бахмач-Киевский
14:15
1 м
14:16
35 м
669 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
41 м
Старый Луг
14:26
1 м
14:27
46 м
Черемушки
14:31
1 м
14:32
51 м
Великая Загоровка
14:37
1 м
14:38
57 м
Плиски
14:44
1 м
14:45
1 ч 4 м
Хорошее Озеро
14:54
1 м
14:55
1 ч 14 м
Круты
15:04
1 м
15:05
1 ч 24 м
Приостерный
15:12
1 м
15:13
1 ч 32 м
Нежин
15:27
1 ч 47 м