Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - НежинЭлектричка 6453 - Конотоп - Нежин, расписание

Расписание электрички 6453 Конотоп - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
13:40
Куколка
13:46
1 м
13:47
6 м
Халимоново
13:56
1 м
13:57
16 м
Хутор-Халимоново
14:02
1 м
14:03
22 м
Бахмач-Пасс.
14:10
2 м
14:12
30 м
Бахмач-Киевский
14:16
1 м
14:17
36 м
669 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
42 м
Старый Луг
14:27
1 м
14:28
47 м
Черемушки
14:32
1 м
14:33
52 м
Великая Загоровка
14:38
1 м
14:39
58 м
Плиски
14:45
1 м
14:46
1 ч 5 м
Хорошее Озеро
14:55
1 м
14:56
1 ч 15 м
Круты
15:05
1 м
15:06
1 ч 25 м
Приостерный
15:13
1 м
15:14
1 ч 33 м
Нежин
15:26
1 ч 46 м