Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - НежинЭлектричка 6453 - Конотоп - Нежин, расписание

Расписание электрички 6453 Конотоп - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
13:35
Куколка
13:41
1 м
13:42
6 м
Халимоново
13:50
1 м
13:51
15 м
Хутор-Халимоново
13:56
1 м
13:57
21 м
Бахмач-Пасс.
14:04
2 м
14:06
29 м
Бахмач-Киевский
14:10
1 м
14:11
35 м
669 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
41 м
Старый Луг
14:21
1 м
14:22
46 м
Черемушки
14:26
1 м
14:27
51 м
Великая Загоровка
14:32
1 м
14:33
57 м
Плиски
14:39
1 м
14:40
1 ч 4 м
Хорошее Озеро
14:49
1 м
14:50
1 ч 14 м
Круты
14:59
1 м
15:00
1 ч 24 м
Приостерный
15:07
1 м
15:08
1 ч 32 м
Нежин
15:22
1 ч 47 м