Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6453 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6453 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
23:12
Москва-Сортировочная-Киевская
23:17
1 м
23:18
5 м
Матвеевское
23:21
1 м
23:22
9 м
Очаково 1
23:24
1 м
23:25
12 м
Сколково
23:27
1 м
23:28
15 м
Солнечная
23:32
1 м
23:33
20 м
Переделкино
23:36
1 м
23:37
24 м
Мичуринец
23:39
1 м
23:40
27 м
Внуково
23:42
1 м
23:43
30 м
Лесной Городок
23:47
1 м
23:48
35 м
Толстопальцево
23:51
1 м
23:52
39 м
Кокошкино
23:53
1 м
23:54
41 м
Крекшино
23:58
1 м
23:59
46 м
Победа
00:01
1 м
00:02
49 м
Апрелевка
00:04
1 м
00:05
52 м
Дачная
00:07
1 м
00:08
55 м
Алабино
00:11
1 м
00:12
59 м
Селятино
00:14
1 м
00:15
1 ч 2 м
Рассудово
00:19
1 м
00:20
1 ч 7 м
Ожигово
00:22
1 м
00:23
1 ч 10 м
Бекасово 1
00:26
1 м
00:27
1 ч 14 м
Зосимова Пустынь
00:29
1 м
00:30
1 ч 17 м
Нара
00:37
1 ч 25 м