Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - РаевкаЭлектричка 6453 - Уфа - Раевка, расписание

Расписание электрички 6453 Уфа - Раевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
13:41
11:41
Правая Белая
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
2 м
Дема
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
13 м
1606 Км Остановочный Пункт
14:01
12:01
1 м
14:02
12:02
20 м
Авдон
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
22 м
1601 Км Остановочный Пункт
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
24 м
Юматово
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
30 м
Санаторная
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
33 м
Пионерская
14:16
12:16
1 м
14:17
12:17
35 м
1589 Км Остановочный Пункт
14:20
12:20
1 м
14:21
12:21
39 м
Алкино
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
44 м
1584 Км Остановочный Пункт
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
47 м
1582 Км Остановочный Пункт
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
49 м
Тукран
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
52 м
Чишмы 1
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч
1568 Км Остановочный Пункт
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
1 ч 4 м
1564 Км Остановочный Пункт
14:49
12:49
1 м
14:50
12:50
1 ч 8 м
Удряк
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
1 ч 12 м
1556 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 16 м
Шингак-куль
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
1 ч 23 м
1546 Км Остановочный Пункт
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 26 м
1539 Км Остановочный Пункт
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
1 ч 30 м
Казангул
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
1 ч 33 м
1533 Км Остановочный Пункт
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
1 ч 37 м
1528 Км Остановочный Пункт
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 ч 40 м
Давлеканово
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
1 ч 46 м
1520 Км Остановочный Пункт
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
1 ч 50 м
Тюлянь
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
1 ч 53 м
1513 Км Остановочный Пункт
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
1 ч 57 м
Раевка
15:47
13:47
2 ч 6 м