Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - РаевкаЭлектричка 6453 - Уфа - Раевка, расписание

Расписание электрички 6453 Уфа - Раевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
13:41
11:41
Правая Белая
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
2 м
Дема
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
13 м
1606 Км Остановочный Пункт
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
19 м
Авдон
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
22 м
1601 Км Остановочный Пункт
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
25 м
Юматово
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
30 м
Санаторная
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
33 м
Пионерская
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
36 м
1589 Км Остановочный Пункт
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
40 м
Алкино
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
44 м
1584 Км Остановочный Пункт
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
47 м
1582 Км Остановочный Пункт
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
49 м
Тукран
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
52 м
Чишмы 1
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч
1568 Км Остановочный Пункт
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
1 ч 5 м
1564 Км Остановочный Пункт
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
1 ч 9 м
Удряк
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
1 ч 13 м
1556 Км Остановочный Пункт
14:58
12:58
1 м
14:59
12:59
1 ч 17 м
Шингак-куль
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
1 ч 23 м
1546 Км Остановочный Пункт
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 26 м
1539 Км Остановочный Пункт
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
1 ч 31 м
Казангул
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
1 ч 34 м
1533 Км Остановочный Пункт
15:19
13:19
1 м
15:20
13:20
1 ч 38 м
1528 Км Остановочный Пункт
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
1 ч 42 м
Давлеканово
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
1 ч 46 м
1520 Км Остановочный Пункт
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
1 ч 51 м
Тюлянь
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
1 ч 54 м
1513 Км Остановочный Пункт
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
1 ч 58 м
Раевка
15:47
13:47
2 ч 6 м