Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыступовичиВыступовичи - КоростеньЭлектричка 6453 - Выступовичи - Коростень, расписание

Расписание электрички 6453 Выступовичи - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выступовичи
13:44
Рудня
13:55
1 м
13:56
11 м
Бережесть
14:05
1 м
14:06
21 м
Товкачевский
14:19
1 м
14:20
35 м
Овруч
14:30
5 м
14:35
46 м
Остров
14:41
1 м
14:42
57 м
Фосня
14:47
1 м
14:48
1 ч 3 м
Потаповичи
14:53
1 м
14:54
1 ч 9 м
Садовая
14:57
1 м
14:58
1 ч 13 м
Игнатполь
15:07
4 м
15:11
1 ч 23 м
Васьковичи
15:19
1 м
15:20
1 ч 35 м
Бехи
15:24
6 м
15:30
1 ч 40 м
Сокорики
15:38
1 м
15:39
1 ч 54 м
Коростень-Подольский
15:45
2 м
15:47
2 ч 1 м
Сады
15:52
1 м
15:53
2 ч 8 м
Ковельский Парк
15:56
1 м
15:57
2 ч 12 м
Коростень(станция)
15:59
2 ч 15 м