Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыступовичиВыступовичи - КоростеньЭлектричка 6453 - Выступовичи - Коростень, расписание

Расписание электрички 6453 Выступовичи - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выступовичи
14:01
Рудня
14:12
1 м
14:13
11 м
Бережесть
14:22
1 м
14:23
21 м
Товкачевский
14:36
1 м
14:37
35 м
Овруч
14:47
6 м
14:53
46 м
Остров
14:59
1 м
15:00
58 м
Фосня
15:05
1 м
15:06
1 ч 4 м
Потаповичи
15:11
1 м
15:12
1 ч 10 м
Садовая
15:15
1 м
15:16
1 ч 14 м
Игнатполь
15:25
2 м
15:27
1 ч 24 м
Васьковичи
15:35
1 м
15:36
1 ч 34 м
Бехи
15:40
4 м
15:44
1 ч 39 м
Сокорики
15:52
1 м
15:53
1 ч 51 м
Коростень-Подольский
15:59
2 м
16:01
1 ч 58 м
Сады
16:06
1 м
16:07
2 ч 5 м
Ковельский Парк
16:10
1 м
16:11
2 ч 9 м
Коростень(станция)
16:13
2 ч 12 м