Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - БережестьЭлектричка 6454 - Коростень - Бережесть, расписание

Расписание электрички 6454 Коростень - Бережесть

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
20:40
Ковельский Парк
20:42
1 м
20:43
2 м
Сады
20:46
1 м
20:47
6 м
Коростень-Подольский
20:52
1 м
20:53
12 м
Сокорики
20:58
1 м
20:59
18 м
Бехи
21:07
1 м
21:08
27 м
Васьковичи
21:12
1 м
21:13
32 м
Игнатполь
21:21
1 м
21:22
41 м
Садовая
21:31
1 м
21:32
51 м
Потаповичи
21:35
1 м
21:36
55 м
Фосня
21:41
1 м
21:42
1 ч 1 м
Остров
21:47
1 м
21:48
1 ч 7 м
Овруч
21:54
4 м
21:58
1 ч 14 м
Товкачевский
22:08
1 м
22:09
1 ч 28 м
Бережесть
22:20
1 ч 40 м