Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6454 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6454 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
22:29
Зосимова Пустынь
22:35
1 м
22:36
6 м
Бекасово 1
22:37
1 м
22:38
8 м
Ожигово
22:41
1 м
22:42
12 м
Рассудово
22:44
1 м
22:45
15 м
Селятино
22:49
1 м
22:50
20 м
Алабино
22:52
1 м
22:53
23 м
Дачная
22:55
1 м
22:56
26 м
Апрелевка
22:59
1 м
23:00
30 м
Победа
23:02
1 м
23:03
33 м
Крекшино
23:05
1 м
23:06
36 м
Кокошкино
23:09
1 м
23:10
40 м
Толстопальцево
23:12
1 м
23:13
43 м
Лесной Городок
23:16
1 м
23:17
47 м
Внуково
23:20
1 м
23:21
51 м
Мичуринец
23:23
1 м
23:24
54 м
Переделкино
23:27
1 м
23:28
58 м
Солнечная
23:31
1 м
23:32
1 ч 2 м
Сколково
23:35
1 м
23:36
1 ч 6 м
Очаково 1
23:39
1 м
23:40
1 ч 10 м
Матвеевское
23:42
1 м
23:43
1 ч 13 м
Москва-Сортировочная-Киевская
23:46
1 м
23:47
1 ч 17 м
Москва-Киевская
23:53
1 ч 24 м