Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КонотопЭлектричка 6454 - Нежин - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6454 Нежин - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
10:18
Приостерный
10:28
1 м
10:29
10 м
Круты
10:38
1 м
10:39
20 м
Хорошее Озеро
10:46
1 м
10:47
28 м
Плиски
10:58
1 м
10:59
40 м
Великая Загоровка
11:05
1 м
11:06
47 м
Черемушки
11:12
1 м
11:13
54 м
Старый Луг
11:16
1 м
11:17
58 м
669 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
1 ч 3 м
Бахмач-Киевский
11:28
1 м
11:29
1 ч 10 м
Бахмач-Пасс.
11:33
2 м
11:35
1 ч 15 м
Хутор-Халимоново
11:40
1 м
11:41
1 ч 22 м
Халимоново
11:48
1 м
11:49
1 ч 30 м
Куколка
11:57
1 м
11:58
1 ч 39 м
Конотоп
12:04
1 ч 46 м