Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6454 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6454 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
14:10
Кооперативная
14:28
1 м
14:29
18 м
Светлоярская
14:31
1 м
14:32
21 м
Починки
14:34
1 м
14:35
24 м
Дубравная
14:42
1 м
14:43
32 м
Козино
14:45
1 м
14:46
35 м
Алешино
14:51
1 м
14:52
41 м
Лукино
14:54
1 м
14:55
44 м
Балахна
15:01
1 м
15:02
51 м
Правдинск
15:09
2 м
15:11
59 м
Заволжье
15:26
1 м
15:27
1 ч 16 м
58 Км Остановочный Пункт
15:30
1 ч 20 м