Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6454 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
05:35
03:35
365 Км Остановочный Пункт
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
3 м
Старатель
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
10 м
Шайтанка
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
19 м
Совхоз Леневский
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
24 м
Анатольская
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
32 м
Быньговский
06:21
04:21
12 м
06:33
04:33
46 м
Невьянск
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 ч 9 м
419 Км Остановочный Пункт
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 15 м
Шурала
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 ч 20 м
Нейва
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 ч 27 м
Нейво-рудянская
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 31 м
Верх-Нейвинск
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
1 ч 40 м
Мурзинка
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 50 м
Калиново
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 56 м
Таватуй
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
2 ч 6 м
466 Км Остановочный Пункт
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
2 ч 9 м
Аять
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
2 ч 15 м
472 Км Остановочный Пункт
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
2 ч 17 м
Сагра
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
2 ч 20 м
479 Км Остановочный Пункт
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
2 ч 24 м
Исеть
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
2 ч 31 м
Гать
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
2 ч 38 м
Шувакиш
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
2 ч 44 м
Огородная
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
2 ч 48 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
2 ч 55 м
Электродепо
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
3 ч
Виз
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
3 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
08:46
06:46
3 ч 11 м