Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6454 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
05:33
03:33
365 Км Остановочный Пункт
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
5 м
Старатель
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
11 м
Шайтанка
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
21 м
Совхоз Леневский
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
26 м
Анатольская
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
34 м
Быньговский
06:22
04:22
11 м
06:33
04:33
49 м
Невьянск
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 ч 11 м
419 Км Остановочный Пункт
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 18 м
Шурала
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 ч 22 м
Нейва
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 ч 29 м
Нейво-рудянская
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 33 м
Верх-Нейвинск
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
1 ч 42 м
Мурзинка
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 52 м
Калиново
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 ч 59 м
Таватуй
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
2 ч 8 м
466 Км Остановочный Пункт
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
2 ч 12 м
Аять
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
2 ч 18 м
472 Км Остановочный Пункт
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
2 ч 22 м
Сагра
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
2 ч 26 м
479 Км Остановочный Пункт
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
2 ч 30 м
Исеть
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
2 ч 35 м
Гать
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
2 ч 43 м
Шувакиш
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
2 ч 48 м
Огородная
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
2 ч 52 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
2 ч 59 м
Электродепо
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
3 ч 4 м
Виз
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
3 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.
08:48
06:48
3 ч 15 м