Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6454 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
05:36
03:36
365 Км Остановочный Пункт
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
5 м
Старатель
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
11 м
Шайтанка
05:56
03:56
1 м
05:57
03:57
20 м
Совхоз Леневский
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
25 м
Анатольская
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
32 м
Быньговский
06:21
04:21
12 м
06:33
04:33
45 м
Невьянск
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 ч 8 м
419 Км Остановочный Пункт
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 15 м
Шурала
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 ч 19 м
Нейва
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 ч 25 м
Нейво-рудянская
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
1 ч 29 м
Верх-Нейвинск
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
1 ч 38 м
Мурзинка
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
1 ч 48 м
Калиново
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 55 м
Таватуй
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
2 ч 5 м
466 Км Остановочный Пункт
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
2 ч 9 м
Аять
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
2 ч 14 м
472 Км Остановочный Пункт
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
2 ч 17 м
Сагра
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
2 ч 21 м
479 Км Остановочный Пункт
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
2 ч 25 м
Исеть
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
2 ч 30 м
Гать
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
2 ч 38 м
Шувакиш
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
2 ч 43 м
Огородная
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
2 ч 47 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
2 ч 54 м
Электродепо
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
2 ч 59 м
Виз
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.
08:46
06:46
3 ч 10 м