Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6454 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6454 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
08:48
Вирский
08:52
1 м
08:53
4 м
Металлург
08:56
1 м
08:57
8 м
Калыбовка
09:00
1 м
09:01
12 м
Хальч
09:03
1 м
09:04
15 м
Старая Рудня
09:08
1 м
09:09
20 м
Салтановка
09:13
1 м
09:14
25 м
Забабье
09:18
1 м
09:19
30 м
Шарыбовка
09:22
1 м
09:23
34 м
Качаново
09:26
1 м
09:27
38 м
Потаповка
09:30
1 м
09:31
42 м
Буда-Кошелевская
09:35
20 м
09:55
47 м
Бушевка
09:59
1 м
10:00
1 ч 11 м
Череток
10:02
1 м
10:03
1 ч 14 м
Радеево
10:06
1 м
10:07
1 ч 18 м
Буслы
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
Зеленый Остров
10:14
1 м
10:15
1 ч 26 м
Тихиничи
10:17
1 м
10:18
1 ч 29 м
Уза
10:21
1 м
10:22
1 ч 33 м
Калининский
10:25
1 м
10:26
1 ч 37 м
Лазурная
10:28
1 м
10:29
1 ч 40 м
Костюковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 46 м
Еремино
10:37
1 м
10:38
1 ч 49 м
Светоч
10:41
1 м
10:42
1 ч 53 м
Гомель-Северный
10:47
1 м
10:48
1 ч 59 м
Мильча
10:52
1 м
10:53
2 ч 4 м
Гомель-Четный
10:58
1 м
10:59
2 ч 10 м
Никольский
11:02
1 м
11:03
2 ч 14 м
Гомель-Пасс.
11:07
2 ч 19 м