Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6454 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6454 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
08:49
Вирский
08:53
1 м
08:54
4 м
Металлург
08:57
1 м
08:58
8 м
Калыбовка
09:00
1 м
09:01
11 м
Хальч
09:04
1 м
09:05
15 м
Старая Рудня
09:09
1 м
09:10
20 м
Салтановка
09:14
1 м
09:15
25 м
Забабье
09:20
1 м
09:21
31 м
Шарыбовка
09:26
1 м
09:27
37 м
Качаново
09:32
1 м
09:33
43 м
Потаповка
09:37
1 м
09:38
48 м
Буда-Кошелевская
09:43
11 м
09:54
54 м
Бушевка
09:59
1 м
10:00
1 ч 10 м
Череток
10:02
1 м
10:03
1 ч 13 м
Радеево
10:06
1 м
10:07
1 ч 17 м
Буслы
10:10
1 м
10:11
1 ч 21 м
Зеленый Остров
10:14
1 м
10:15
1 ч 25 м
Тихиничи
10:17
1 м
10:18
1 ч 28 м
Уза
10:21
1 м
10:22
1 ч 32 м
Калининский
10:25
1 м
10:26
1 ч 36 м
Лазурная
10:28
1 м
10:29
1 ч 39 м
Костюковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 45 м
Еремино
10:37
1 м
10:38
1 ч 48 м
Светоч
10:41
1 м
10:42
1 ч 52 м
Гомель-Северный
10:47
1 м
10:48
1 ч 58 м
Мильча
10:52
1 м
10:53
2 ч 3 м
Гомель-Четный
10:58
1 м
10:59
2 ч 9 м
Никольский
11:02
1 м
11:03
2 ч 13 м
Гомель-Пасс.
11:07
2 ч 18 м