Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6454 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6454 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
08:55
Вирский
08:59
1 м
09:00
4 м
Металлург
09:03
1 м
09:04
8 м
Калыбовка
09:07
1 м
09:08
12 м
Хальч
09:10
1 м
09:11
15 м
Старая Рудня
09:15
1 м
09:16
20 м
Салтановка
09:20
1 м
09:21
25 м
Забабье
09:25
1 м
09:26
30 м
Шарыбовка
09:29
1 м
09:30
34 м
Качаново
09:33
1 м
09:34
38 м
Потаповка
09:37
1 м
09:38
42 м
Буда-Кошелевская
09:43
11 м
09:54
48 м
Бушевка
09:59
1 м
10:00
1 ч 4 м
Череток
10:02
1 м
10:03
1 ч 7 м
Радеево
10:06
1 м
10:07
1 ч 11 м
Буслы
10:10
1 м
10:11
1 ч 15 м
Зеленый Остров
10:14
1 м
10:15
1 ч 19 м
Тихиничи
10:17
1 м
10:18
1 ч 22 м
Уза
10:21
1 м
10:22
1 ч 26 м
Калининский
10:25
1 м
10:26
1 ч 30 м
Лазурная
10:28
1 м
10:29
1 ч 33 м
Костюковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 39 м
Еремино
10:37
1 м
10:38
1 ч 42 м
Светоч
10:41
1 м
10:42
1 ч 46 м
Гомель-Северный
10:47
1 м
10:48
1 ч 52 м
Мильча
10:52
1 м
10:53
1 ч 57 м
Гомель-Четный
10:58
1 м
10:59
2 ч 3 м
Никольский
11:02
1 м
11:03
2 ч 7 м
Гомель-Пасс.
11:07
2 ч 12 м