Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6454 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6454 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
08:44
Вирский
08:48
1 м
08:49
4 м
Металлург
08:52
1 м
08:53
8 м
Калыбовка
08:56
1 м
08:57
12 м
Хальч
08:59
1 м
09:00
15 м
Старая Рудня
09:04
1 м
09:05
20 м
Салтановка
09:09
1 м
09:10
25 м
Забабье
09:14
1 м
09:15
30 м
Шарыбовка
09:18
1 м
09:19
34 м
Качаново
09:22
1 м
09:23
38 м
Потаповка
09:26
1 м
09:27
42 м
Буда-Кошелевская
09:31
24 м
09:55
47 м
Бушевка
09:59
1 м
10:00
1 ч 15 м
Череток
10:02
1 м
10:03
1 ч 18 м
Радеево
10:06
1 м
10:07
1 ч 22 м
Буслы
10:10
1 м
10:11
1 ч 26 м
Зеленый Остров
10:14
1 м
10:15
1 ч 30 м
Тихиничи
10:17
1 м
10:18
1 ч 33 м
Уза
10:21
1 м
10:22
1 ч 37 м
Калининский
10:25
1 м
10:26
1 ч 41 м
Лазурная
10:28
1 м
10:29
1 ч 44 м
Костюковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 50 м
Еремино
10:37
1 м
10:38
1 ч 53 м
Светоч
10:41
1 м
10:42
1 ч 57 м
Гомель-Северный
10:47
1 м
10:48
2 ч 3 м
Мильча
10:52
1 м
10:53
2 ч 8 м
Гомель-Четный
10:58
1 м
10:59
2 ч 14 м
Никольский
11:02
1 м
11:03
2 ч 18 м
Гомель-Пасс.
11:07
2 ч 23 м