Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6455 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6455 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
09:18
Гомель-Нечетный
09:22
1 м
09:23
4 м
Светоч
09:30
1 м
09:31
12 м
Еремино
09:34
1 м
09:35
16 м
Костюковка
09:37
1 м
09:38
19 м
Лазурная
09:43
1 м
09:44
25 м
Калининский
09:46
1 м
09:47
28 м
Уза
09:50
1 м
09:51
32 м
Тихиничи
09:54
1 м
09:55
36 м
Зеленый Остров
09:57
1 м
09:58
39 м
Буслы
10:01
1 м
10:02
43 м
Радеево
10:05
1 м
10:06
47 м
Череток
10:09
1 м
10:10
51 м
Бушевка
10:12
1 м
10:13
54 м
Буда-Кошелевская
10:17
1 м
10:18
59 м
Потаповка
10:22
1 м
10:23
1 ч 4 м
Качаново
10:26
1 м
10:27
1 ч 8 м
Шарыбовка
10:30
1 м
10:31
1 ч 12 м
Забабье
10:34
1 м
10:35
1 ч 16 м
Салтановка
10:39
1 м
10:40
1 ч 21 м
Старая Рудня
10:44
1 м
10:45
1 ч 26 м
Хальч
10:49
1 м
10:50
1 ч 31 м
Калыбовка
10:52
1 м
10:53
1 ч 34 м
Металлург
10:56
1 м
10:57
1 ч 38 м
Вирский
11:00
1 м
11:01
1 ч 42 м
Жлобин-Пасс.
11:05
1 ч 47 м