Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - НежинЭлектричка 6455 - Конотоп - Нежин, расписание

Расписание электрички 6455 Конотоп - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
17:42
Куколка
17:48
1 м
17:49
6 м
Халимоново
17:57
1 м
17:58
15 м
Хутор-Халимоново
18:03
1 м
18:04
21 м
Бахмач-Пасс.
18:11
2 м
18:13
29 м
Бахмач-Киевский
18:17
1 м
18:18
35 м
669 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
41 м
Старый Луг
18:27
1 м
18:28
45 м
Черемушки
18:33
1 м
18:34
51 м
Великая Загоровка
18:39
1 м
18:40
57 м
Плиски
18:46
1 м
18:47
1 ч 4 м
Хорошее Озеро
18:56
1 м
18:57
1 ч 14 м
Круты
19:06
1 м
19:07
1 ч 24 м
Приостерный
19:15
1 м
19:16
1 ч 33 м
Нежин
19:27
1 ч 45 м