Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - НежинЭлектричка 6455 - Конотоп - Нежин, расписание

Расписание электрички 6455 Конотоп - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
17:42
Куколка
17:48
1 м
17:49
6 м
Халимоново
17:58
1 м
17:59
16 м
Хутор-Халимоново
18:04
1 м
18:05
22 м
Бахмач-Пасс.
18:12
2 м
18:14
30 м
Бахмач-Киевский
18:18
1 м
18:19
36 м
669 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
42 м
Старый Луг
18:28
1 м
18:29
46 м
Черемушки
18:34
1 м
18:35
52 м
Великая Загоровка
18:40
1 м
18:41
58 м
Плиски
18:47
1 м
18:48
1 ч 5 м
Хорошее Озеро
18:57
1 м
18:58
1 ч 15 м
Круты
19:07
1 м
19:08
1 ч 25 м
Приостерный
19:16
1 м
19:17
1 ч 34 м
Нежин
19:28
1 ч 46 м