Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6455 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6455 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
23:48
Москва-Сортировочная-Киевская
23:53
1 м
23:54
5 м
Матвеевское
23:57
1 м
23:58
9 м
Очаково 1
00:00
1 м
00:01
12 м
Сколково
00:03
1 м
00:04
15 м
Солнечная
00:06
1 м
00:07
18 м
Переделкино
00:09
1 м
00:10
21 м
Мичуринец
00:13
1 м
00:14
25 м
Внуково
00:16
1 м
00:17
28 м
Лесной Городок
00:21
1 м
00:22
33 м
Толстопальцево
00:24
1 м
00:25
36 м
Кокошкино
00:27
1 м
00:28
39 м
Крекшино
00:32
1 м
00:33
44 м
Победа
00:34
1 м
00:35
46 м
Апрелевка
00:38
1 м
00:39
50 м
Дачная
00:41
1 м
00:42
53 м
Алабино
00:44
1 м
00:45
56 м
Селятино
00:47
1 м
00:48
59 м
Рассудово
00:52
1 м
00:53
1 ч 4 м
Бекасово 1
00:58
1 м
00:59
1 ч 10 м
Зосимова Пустынь
01:01
1 м
01:02
1 ч 13 м
Нара
01:09
1 ч 21 м