Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6455 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6455 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
23:43
Москва-Сортировочная-Киевская
23:48
1 м
23:49
5 м
Матвеевское
23:52
1 м
23:53
9 м
Очаково 1
23:55
1 м
23:56
12 м
Сколково
23:59
1 м
00:00
16 м
Солнечная
00:04
1 м
00:05
21 м
Переделкино
00:07
1 м
00:08
24 м
Мичуринец
00:11
1 м
00:12
28 м
Внуково
00:14
1 м
00:15
31 м
Лесной Городок
00:19
1 м
00:20
36 м
Толстопальцево
00:22
1 м
00:23
39 м
Кокошкино
00:24
1 м
00:25
41 м
Крекшино
00:29
1 м
00:30
46 м
Победа
00:32
1 м
00:33
49 м
Апрелевка
00:35
1 м
00:36
52 м
Дачная
00:38
1 м
00:39
55 м
Алабино
00:42
1 м
00:43
59 м
Селятино
00:45
1 м
00:46
1 ч 2 м
Рассудово
00:50
1 м
00:51
1 ч 7 м
Бекасово 1
00:56
1 м
00:57
1 ч 13 м
Зосимова Пустынь
00:59
1 м
01:00
1 ч 16 м
Нара
01:07
1 ч 24 м