Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6455 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6455 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
23:43
Москва-Сортировочная-Киевская
23:48
1 м
23:49
5 м
Матвеевское
23:52
1 м
23:53
9 м
Очаково 1
23:55
1 м
23:56
12 м
Сколково
23:58
1 м
23:59
15 м
Солнечная
00:03
1 м
00:04
20 м
Переделкино
00:06
1 м
00:07
23 м
Мичуринец
00:10
1 м
00:11
27 м
Внуково
00:13
1 м
00:14
30 м
Лесной Городок
00:18
1 м
00:19
35 м
Толстопальцево
00:21
1 м
00:22
38 м
Кокошкино
00:24
1 м
00:25
41 м
Крекшино
00:29
1 м
00:30
46 м
Победа
00:31
1 м
00:32
48 м
Апрелевка
00:35
1 м
00:36
52 м
Дачная
00:38
1 м
00:39
55 м
Алабино
00:41
1 м
00:42
58 м
Селятино
00:44
1 м
00:45
1 ч 1 м
Рассудово
00:49
1 м
00:50
1 ч 6 м
Бекасово 1
00:55
1 м
00:56
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
00:58
1 м
00:59
1 ч 15 м
Нара
01:06
1 ч 23 м