Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - АбдулиноЭлектричка 6455/6457 - Уфа - Абдулино, расписание

Расписание электрички 6455/6457 Уфа - Абдулино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
17:17
15:17
Правая Белая
17:21
15:21
1 м
17:22
15:22
4 м
Дема
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
15 м
1606 Км Остановочный Пункт
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
22 м
Авдон
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
24 м
1601 Км Остановочный Пункт
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
27 м
Юматово
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
31 м
Санаторная
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
34 м
Пионерская
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
37 м
1589 Км Остановочный Пункт
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
41 м
Алкино
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
45 м
1584 Км Остановочный Пункт
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
48 м
1582 Км Остановочный Пункт
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
50 м
Тукран
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
54 м
Чишмы 1
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
1 ч 1 м
1568 Км Остановочный Пункт
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 6 м
1564 Км Остановочный Пункт
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
1 ч 10 м
Удряк
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 15 м
1556 Км Остановочный Пункт
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
1 ч 19 м
Шингак-куль
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
1 ч 25 м
1546 Км Остановочный Пункт
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
1 ч 28 м
1539 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 33 м
Казангул
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч 36 м
1533 Км Остановочный Пункт
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
1 ч 40 м
1528 Км Остановочный Пункт
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 ч 44 м
Давлеканово
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 48 м
1520 Км Остановочный Пункт
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 53 м
Тюлянь
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 56 м
1513 Км Остановочный Пункт
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
2 ч
Раевка
19:25
17:25
13 м
19:38
17:38
2 ч 8 м
Слак
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
2 ч 27 м
1494 Км Остановочный Пункт
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
2 ч 31 м
1490 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
2 ч 35 м
Шафраново
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 41 м
1478 Км Остановочный Пункт
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
2 ч 46 м
Алдарово
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 50 м
1472 Км Остановочный Пункт
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 53 м
Аксеново
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
2 ч 58 м
1464 Км Остановочный Пункт
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
3 ч 2 м
Кайраклы
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
3 ч 6 м
Гайна
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
3 ч 10 м
1451 Км Остановочный Пункт
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
3 ч 15 м
Глуховская
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
3 ч 21 м
1445 Км Остановочный Пункт
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
3 ч 24 м
Максютово
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
3 ч 28 м
1432 Км Остановочный Пункт
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
3 ч 36 м
Аксаково
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
3 ч 42 м
1424 Км Остановочный Пункт
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 47 м
Рябаш
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
3 ч 52 м
Приютово
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
4 ч 1 м
1404 Км Остановочный Пункт
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
4 ч 3 м
1402 Км Остановочный Пункт
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
4 ч 6 м
Тураево
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
4 ч 8 м
1395 Км Остановочный Пункт
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
4 ч 12 м
Талды-булак
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
4 ч 19 м
1388 Км Остановочный Пункт
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
4 ч 23 м
Ик
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
4 ч 28 м
Абдулино
21:57
19:57
4 ч 40 м