Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - АбдулиноЭлектричка 6455/6457 - Уфа - Абдулино, расписание

Расписание электрички 6455/6457 Уфа - Абдулино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
17:16
15:16
Правая Белая
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
4 м
Дема
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
15 м
1606 Км Остановочный Пункт
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
22 м
Авдон
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
24 м
1601 Км Остановочный Пункт
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
27 м
Юматово
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
31 м
Санаторная
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
33 м
Пионерская
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
36 м
1589 Км Остановочный Пункт
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
40 м
Алкино
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
45 м
1584 Км Остановочный Пункт
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
47 м
1582 Км Остановочный Пункт
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
49 м
Тукран
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
53 м
Чишмы 1
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
1 ч 1 м
1568 Км Остановочный Пункт
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
1 ч 5 м
1564 Км Остановочный Пункт
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 9 м
Удряк
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 14 м
1556 Км Остановочный Пункт
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
1 ч 18 м
Шингак-куль
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
1 ч 26 м
1546 Км Остановочный Пункт
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
1 ч 29 м
1539 Км Остановочный Пункт
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
1 ч 33 м
Казангул
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 ч 36 м
1533 Км Остановочный Пункт
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 40 м
1528 Км Остановочный Пункт
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 44 м
Давлеканово
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 49 м
1520 Км Остановочный Пункт
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 53 м
Тюлянь
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 56 м
1513 Км Остановочный Пункт
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
2 ч
Раевка
19:25
17:25
5 м
19:30
17:30
2 ч 9 м
Слак
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
2 ч 19 м
1494 Км Остановочный Пункт
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
2 ч 23 м
1490 Км Остановочный Пункт
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
2 ч 27 м
Шафраново
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
2 ч 34 м
1478 Км Остановочный Пункт
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 38 м
Алдарово
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 42 м
1472 Км Остановочный Пункт
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
2 ч 45 м
Аксеново
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 51 м
1464 Км Остановочный Пункт
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 54 м
Кайраклы
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 58 м
Гайна
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
3 ч 2 м
1451 Км Остановочный Пункт
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
3 ч 7 м
Глуховская
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
3 ч 14 м
1445 Км Остановочный Пункт
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
3 ч 17 м
Максютово
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
3 ч 21 м
1436 Км Остановочный Пункт
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
3 ч 25 м
1432 Км Остановочный Пункт
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
3 ч 31 м
Аксаково
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
3 ч 39 м
1424 Км Остановочный Пункт
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
3 ч 44 м
Рябаш
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
3 ч 51 м
Приютово
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
4 ч 7 м
1404 Км Остановочный Пункт
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
4 ч 9 м
1402 Км Остановочный Пункт
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
4 ч 12 м
Тураево
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
4 ч 14 м
1395 Км Остановочный Пункт
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
4 ч 18 м
Талды-булак
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
4 ч 25 м
1388 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
4 ч 31 м
Ик
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
4 ч 38 м
Абдулино
22:13
20:13
4 ч 57 м