Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыступовичиВыступовичи - КоростеньЭлектричка 6455 - Выступовичи - Коростень, расписание

Расписание электрички 6455 Выступовичи - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выступовичи
15:21
Рудня
15:32
1 м
15:33
11 м
Бережесть
15:42
1 м
15:43
21 м
Товкачевский
15:56
1 м
15:57
35 м
Овруч
16:07
5 м
16:12
46 м
Остров
16:18
1 м
16:19
57 м
Фосня
16:24
1 м
16:25
1 ч 3 м
Потаповичи
16:30
1 м
16:31
1 ч 9 м
Садовая
16:34
1 м
16:35
1 ч 13 м
Игнатполь
16:44
2 м
16:46
1 ч 23 м
Васьковичи
16:54
1 м
16:55
1 ч 33 м
Бехи
16:59
2 м
17:01
1 ч 38 м
Сокорики
17:09
1 м
17:10
1 ч 48 м
Коростень-Подольский
17:16
2 м
17:18
1 ч 55 м
Сады
17:23
1 м
17:24
2 ч 2 м
Ковельский Парк
17:27
1 м
17:28
2 ч 6 м
Коростень(станция)
17:30
2 ч 9 м