Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ИжевскЭлектричка 6456/6455 - Балезино - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6456/6455 Балезино - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
16:15
15:15
Шур
16:34
15:34
2 м
16:36
15:36
19 м
Пибаньшур
16:43
15:43
2 м
16:45
15:45
28 м
Зилай
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
37 м
5 Км Остановочный Пункт
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
43 м
Андрейшур
17:07
16:07
1 м
17:08
16:08
52 м
Люк
17:20
16:20
1 м
17:21
16:21
1 ч 5 м
Меньил
17:33
16:33
1 м
17:34
16:34
1 ч 18 м
Игра
17:43
16:43
2 м
17:45
16:45
1 ч 28 м
Кушья
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
1 ч 46 м
63 Км Остановочный Пункт
18:10
17:10
1 м
18:11
17:11
1 ч 55 м
Лоза
18:20
17:20
1 м
18:21
17:21
2 ч 5 м
Лынга
18:31
17:31
1 м
18:32
17:32
2 ч 16 м
Пастухово
18:37
17:37
4 м
18:41
17:41
2 ч 22 м
88 Км Остановочный Пункт
18:50
17:50
1 м
18:51
17:51
2 ч 35 м
Кекоран
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
2 ч 40 м
Чур
19:07
18:07
4 м
19:11
18:11
2 ч 52 м
105 Км Остановочный Пункт
19:18
18:18
1 м
19:19
18:19
3 ч 3 м
Угловой
19:26
18:26
1 м
19:27
18:27
3 ч 11 м
Пестовка
19:34
18:34
1 м
19:35
18:35
3 ч 19 м
Люкшудья
19:41
18:41
1 м
19:42
18:42
3 ч 26 м
Воложка
19:50
18:50
1 м
19:51
18:51
3 ч 35 м
Заводская
20:00
19:00
1 м
20:01
19:01
3 ч 45 м
Ижевск
20:15
19:15
4 ч