Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ИжевскЭлектричка 6456/6455 - Балезино - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6456/6455 Балезино - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
16:15
15:15
Шур
16:36
15:36
2 м
16:38
15:38
21 м
Пибаньшур
16:45
15:45
1 м
16:46
15:46
30 м
Зилай
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
37 м
5 Км Остановочный Пункт
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
43 м
Андрейшур
17:07
16:07
1 м
17:08
16:08
52 м
Люк
17:20
16:20
1 м
17:21
16:21
1 ч 5 м
Меньил
17:33
16:33
1 м
17:34
16:34
1 ч 18 м
Игра
17:43
16:43
2 м
17:45
16:45
1 ч 28 м
Кушья
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
1 ч 46 м
63 Км Остановочный Пункт
18:10
17:10
1 м
18:11
17:11
1 ч 55 м
Лоза
18:20
17:20
1 м
18:21
17:21
2 ч 5 м
Лынга
18:31
17:31
1 м
18:32
17:32
2 ч 16 м
Пастухово
18:37
17:37
4 м
18:41
17:41
2 ч 22 м
88 Км Остановочный Пункт
18:50
17:50
1 м
18:51
17:51
2 ч 35 м
Кекоран
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
2 ч 40 м
Чур
19:07
18:07
1 м
19:08
18:08
2 ч 52 м
105 Км Остановочный Пункт
19:15
18:15
1 м
19:16
18:16
3 ч
Угловой
19:23
18:23
1 м
19:24
18:24
3 ч 8 м
Пестовка
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
3 ч 16 м
Люкшудья
19:38
18:38
1 м
19:39
18:39
3 ч 23 м
Воложка
19:47
18:47
1 м
19:48
18:48
3 ч 32 м
Заводская
19:57
18:57
1 м
19:58
18:58
3 ч 42 м
Ижевск
20:11
19:11
3 ч 56 м