Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДедовскДедовск - СерпуховЭлектричка 6456/6455/ - Дедовск - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6456/6455/ Дедовск - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дедовск
20:41
Малиновка
20:44
1 м
20:45
3 м
Нахабино
20:47
1 м
20:48
6 м
Аникеевка
20:50
1 м
20:51
9 м
Опалиха
20:53
1 м
20:54
12 м
Красногорская
20:58
1 м
20:59
17 м
Павшино
21:02
1 м
21:03
21 м
Трикотажная
21:06
1 м
21:07
25 м
Тушино
21:11
1 м
21:12
30 м
Покровско-Стрешнево
21:15
1 м
21:16
34 м
Ленинградская
21:18
1 м
21:19
37 м
Красный Балтиец
21:20
1 м
21:21
39 м
Гражданская
21:24
2 м
21:26
43 м
Дмитровская
21:27
1 м
21:28
46 м
Ржевская
21:35
1 м
21:36
54 м
Москва-Каланчевская
21:40
1 м
21:41
59 м
Москва-Курская
21:46
9 м
21:55
1 ч 5 м
Москва-Товарная-Курская
22:00
1 м
22:01
1 ч 19 м
Калитники
22:03
1 м
22:04
1 ч 22 м
Текстильщики
22:07
1 м
22:08
1 ч 26 м
Люблино-Дачное
22:10
1 м
22:11
1 ч 29 м
Депо Курское направление
22:12
1 м
22:13
1 ч 31 м
Перерва
22:15
1 м
22:16
1 ч 34 м
Москворечье
22:18
1 м
22:19
1 ч 37 м
Царицыно
22:22
2 м
22:24
1 ч 41 м
Красный Строитель
22:28
2 м
22:30
1 ч 47 м
Бутово
22:35
1 м
22:36
1 ч 54 м
Щербинка
22:39
1 м
22:40
1 ч 58 м
Силикатная
22:43
1 м
22:44
2 ч 2 м
Подольск
22:48
1 м
22:49
2 ч 7 м
Кутузовская
22:52
1 м
22:53
2 ч 11 м
Весенняя
22:55
1 м
22:56
2 ч 14 м
Гривно
22:59
1 м
23:00
2 ч 18 м
Львовская
23:04
1 м
23:05
2 ч 23 м
Колхозная
23:07
1 м
23:08
2 ч 26 м
Столбовая
23:11
1 м
23:12
2 ч 30 м
66 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
2 ч 33 м
Чепелево
23:19
1 м
23:20
2 ч 38 м
Чехов
23:23
1 м
23:24
2 ч 42 м
Луч
23:28
1 м
23:29
2 ч 47 м
Шарапова Охота
23:34
1 м
23:35
2 ч 53 м
Авангард
23:41
1 м
23:42
3 ч
Серпухов
23:47
3 ч 6 м