Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный ЛиманКрасный Лиман - ХарьковЭлектричка 6456/6446 - Красный Лиман - Харьков, расписание

Расписание электрички 6456/6446 Красный Лиман - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Лиман
15:57
Электровозная
16:00
1 м
16:01
3 м
Новаторская
16:04
1 м
16:05
7 м
Зелёный Клин
16:08
1 м
16:09
11 м
Коллективный
16:12
1 м
16:13
15 м
416 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
18 м
Форпостная
16:19
1 м
16:20
22 м
Новоселовка
16:23
1 м
16:24
26 м
Яровая
16:27
1 м
16:28
30 м
Ёлочный
16:31
1 м
16:32
34 м
Святогорск
16:37
2 м
16:39
40 м
Приятный
16:42
1 м
16:43
45 м
Яремовка
16:46
1 м
16:47
49 м
390 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
54 м
Букино
16:57
1 м
16:58
1 ч
Яхничев
17:02
1 м
17:03
1 ч 5 м
Подгорки
17:07
1 м
17:08
1 ч 10 м
Изюм
17:10
10 м
17:20
1 ч 13 м
Цыганская
17:32
1 м
17:33
1 ч 35 м
Закомельская
17:44
1 м
17:45
1 ч 47 м
Савинцы
17:56
1 м
17:57
1 ч 59 м
Балаклея
18:10
1 м
18:11
2 ч 13 м
Шебелинка
18:26
1 м
18:27
2 ч 29 м
Занки
18:40
1 м
18:41
2 ч 43 м
Змиев
18:54
1 м
18:55
2 ч 57 м
Жихор
19:15
1 м
19:16
3 ч 18 м
Основа
19:31
1 м
19:32
3 ч 34 м
Харьков-Левада
19:44
3 ч 47 м