Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный ЛиманКрасный Лиман - ХарьковЭлектричка 6456/6446 - Красный Лиман - Харьков, расписание

Расписание электрички 6456/6446 Красный Лиман - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Лиман
16:07
Электровозная
16:10
1 м
16:11
3 м
Новаторская
16:14
1 м
16:15
7 м
Зелёный Клин
16:18
1 м
16:19
11 м
Коллективный
16:22
1 м
16:23
15 м
416 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
18 м
Форпостная
16:29
1 м
16:30
22 м
Новоселовка
16:33
1 м
16:34
26 м
Яровая
16:37
1 м
16:38
30 м
Ёлочный
16:41
1 м
16:42
34 м
Святогорск
16:48
1 м
16:49
41 м
Приятный
16:52
1 м
16:53
45 м
Яремовка
16:56
1 м
16:57
49 м
390 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
53 м
Букино
17:07
2 м
17:09
1 ч
Яхничев
17:12
1 м
17:13
1 ч 5 м
Подгорки
17:16
1 м
17:17
1 ч 9 м
Изюм
17:22
1 м
17:23
1 ч 15 м
Цыганская
17:35
1 м
17:36
1 ч 28 м
Закомельская
17:47
1 м
17:48
1 ч 40 м
Савинцы
17:59
1 м
18:00
1 ч 52 м
Балаклея
18:14
1 м
18:15
2 ч 7 м
Шебелинка
18:31
1 м
18:32
2 ч 24 м
Занки
18:45
1 м
18:46
2 ч 38 м
Змиев
18:59
1 м
19:00
2 ч 52 м
Жихор
19:20
1 м
19:21
3 ч 13 м
Основа
19:37
1 м
19:38
3 ч 30 м
Харьков-Левада
19:50
3 ч 43 м