Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный ЛиманКрасный Лиман - ХарьковЭлектричка 6456/6446 - Красный Лиман - Харьков, расписание

Расписание электрички 6456/6446 Красный Лиман - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Лиман
16:00
Электровозная
16:03
1 м
16:04
3 м
Новаторская
16:07
1 м
16:08
7 м
Зелёный Клин
16:11
1 м
16:12
11 м
Коллективный
16:15
1 м
16:16
15 м
416 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
18 м
Форпостная
16:22
1 м
16:23
22 м
Новоселовка
16:26
1 м
16:27
26 м
Яровая
16:30
1 м
16:31
30 м
Ёлочный
16:34
1 м
16:35
34 м
Святогорск
16:40
2 м
16:42
40 м
Приятный
16:45
1 м
16:46
45 м
Яремовка
16:49
1 м
16:50
49 м
390 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
54 м
Букино
17:00
1 м
17:01
1 ч
Яхничев
17:05
1 м
17:06
1 ч 5 м
Подгорки
17:10
1 м
17:11
1 ч 10 м
Изюм
17:16
4 м
17:20
1 ч 16 м
Цыганская
17:32
1 м
17:33
1 ч 32 м
Закомельская
17:44
1 м
17:45
1 ч 44 м
Савинцы
17:56
1 м
17:57
1 ч 56 м
Балаклея
18:10
1 м
18:11
2 ч 10 м
Шебелинка
18:26
1 м
18:27
2 ч 26 м
Занки
18:40
1 м
18:41
2 ч 40 м
Змиев
18:54
1 м
18:55
2 ч 54 м
Жихор
19:15
1 м
19:16
3 ч 15 м
Основа
19:31
1 м
19:32
3 ч 31 м
Харьков-Левада
19:44
3 ч 44 м