Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный ЛиманКрасный Лиман - ХарьковЭлектричка 6456/6446 - Красный Лиман - Харьков, расписание

Расписание электрички 6456/6446 Красный Лиман - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Лиман
16:07
Электровозная
16:10
1 м
16:11
3 м
Новаторская
16:14
1 м
16:15
7 м
Зелёный Клин
16:18
1 м
16:19
11 м
Коллективный
16:22
1 м
16:23
15 м
416 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
18 м
Форпостная
16:29
1 м
16:30
22 м
Новоселовка
16:33
1 м
16:34
26 м
Яровая
16:37
1 м
16:38
30 м
Ёлочный
16:41
1 м
16:42
34 м
Святогорск
16:48
1 м
16:49
41 м
Приятный
16:52
1 м
16:53
45 м
Яремовка
16:56
1 м
16:57
49 м
390 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
52 м
Букино
17:02
1 м
17:03
55 м
Яхничев
17:06
1 м
17:07
59 м
Подгорки
17:10
1 м
17:11
1 ч 3 м
Изюм
17:16
1 м
17:17
1 ч 9 м
Цыганская
17:29
1 м
17:30
1 ч 22 м
Закомельская
17:41
1 м
17:42
1 ч 34 м
Савинцы
17:53
1 м
17:54
1 ч 46 м
Балаклея
18:07
1 м
18:08
2 ч
Шебелинка
18:23
1 м
18:24
2 ч 16 м
Занки
18:37
1 м
18:38
2 ч 30 м
Змиев
18:51
1 м
18:52
2 ч 44 м
Жихор
19:12
1 м
19:13
3 ч 5 м
Основа
19:29
1 м
19:30
3 ч 22 м
Харьков-Левада
19:42
3 ч 35 м