Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КонотопЭлектричка 6456 - Нежин - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6456 Нежин - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
11:12
Приостерный
11:22
1 м
11:23
10 м
Круты
11:32
1 м
11:33
20 м
Хорошее Озеро
11:40
1 м
11:41
28 м
Плиски
11:52
1 м
11:53
40 м
Великая Загоровка
11:59
1 м
12:00
47 м
Черемушки
12:05
1 м
12:06
53 м
Старый Луг
12:10
1 м
12:11
58 м
669 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 ч 2 м
Бахмач-Киевский
12:22
3 м
12:25
1 ч 10 м
Бахмач-Пасс.
12:30
14 м
12:44
1 ч 18 м
Хутор-Халимоново
12:49
1 м
12:50
1 ч 37 м
Халимоново
12:58
1 м
12:59
1 ч 46 м
Куколка
13:07
1 м
13:08
1 ч 55 м
Конотоп
13:14
2 ч 2 м