Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КонотопЭлектричка 6456 - Нежин - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6456 Нежин - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
15:28
Приостерный
15:38
1 м
15:39
10 м
Круты
15:48
1 м
15:49
20 м
Хорошее Озеро
15:56
1 м
15:57
28 м
Плиски
16:08
1 м
16:09
40 м
Великая Загоровка
16:15
1 м
16:16
47 м
Черемушки
16:21
1 м
16:22
53 м
Старый Луг
16:26
1 м
16:27
58 м
669 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 2 м
Бахмач-Киевский
16:38
1 м
16:39
1 ч 10 м
Бахмач-Пасс.
16:44
2 м
16:46
1 ч 16 м
Хутор-Халимоново
16:52
1 м
16:53
1 ч 24 м
Халимоново
16:59
1 м
17:00
1 ч 31 м
Куколка
17:08
1 м
17:09
1 ч 40 м
Конотоп
17:15
1 ч 47 м