Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6456 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6456 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
15:10
Лесной Городок
15:23
1 м
15:24
13 м
Кооперативная
15:30
1 м
15:31
20 м
Светлоярская
15:33
1 м
15:34
23 м
Починки
15:36
1 м
15:37
26 м
Народная
15:42
1 м
15:43
32 м
Дубравная
15:46
1 м
15:47
36 м
Козино
15:49
1 м
15:50
39 м
Алешино
15:55
1 м
15:56
45 м
Лукино
15:58
1 м
15:59
48 м
Балахна
16:05
1 м
16:06
55 м
Правдинск
16:14
3 м
16:17
1 ч 4 м
Заволжье
16:32
1 м
16:33
1 ч 22 м
58 Км Остановочный Пункт
16:36
1 ч 26 м