Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6456 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
08:38
06:38
365 Км Остановочный Пункт
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
3 м
Старатель
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
11 м
Садоводы
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
15 м
Монзино
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
20 м
Шайтанка
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
23 м
Совхоз Леневский
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
28 м
Анатольская
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
36 м
392 Км Остановочный Пункт
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
40 м
Таволги
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
44 м
Быньговский
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
53 м
Невьянск
09:43
07:43
2 м
09:45
07:45
1 ч 5 м
419 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 ч 12 м
Шурала
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
1 ч 17 м
Нейва
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 24 м
Нейво-рудянская
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
1 ч 28 м
Верх-Нейвинск
10:15
08:15
2 м
10:17
08:17
1 ч 37 м
Мурзинка
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 48 м
Калиново
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
1 ч 54 м
Таватуй
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
2 ч 4 м
466 Км Остановочный Пункт
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
2 ч 8 м
Аять
10:52
08:52
1 м
10:53
08:53
2 ч 14 м
472 Км Остановочный Пункт
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
2 ч 17 м
Сагра
10:58
08:58
1 м
10:59
08:59
2 ч 20 м
479 Км Остановочный Пункт
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
2 ч 25 м
Исеть
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
2 ч 32 м
Гать
11:17
09:17
1 м
11:18
09:18
2 ч 39 м
Шувакиш
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
2 ч 45 м
Огородная
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
2 ч 49 м
Екатеринбург-Сортировочный
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
2 ч 56 м
Электродепо
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
3 ч 1 м
Виз
11:44
09:44
1 м
11:45
09:45
3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
11:50
09:50
3 ч 12 м