Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6456 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
08:38
06:38
365 Км Остановочный Пункт
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
5 м
Старатель
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
11 м
Садоводы
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
16 м
Монзино
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
20 м
Шайтанка
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
24 м
Совхоз Леневский
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
30 м
Анатольская
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
37 м
392 Км Остановочный Пункт
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
42 м
Таволги
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
46 м
Быньговский
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
53 м
Невьянск
09:43
07:43
2 м
09:45
07:45
1 ч 5 м
419 Км Остановочный Пункт
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
1 ч 13 м
Шурала
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
1 ч 17 м
Нейва
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
1 ч 23 м
Нейво-рудянская
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 27 м
Верх-Нейвинск
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
1 ч 36 м
Мурзинка
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
1 ч 47 м
Калиново
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
1 ч 54 м
Таватуй
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
2 ч 4 м
466 Км Остановочный Пункт
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
2 ч 9 м
Аять
10:52
08:52
1 м
10:53
08:53
2 ч 14 м
472 Км Остановочный Пункт
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
2 ч 18 м
Сагра
11:00
09:00
1 м
11:01
09:01
2 ч 22 м
479 Км Остановочный Пункт
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
2 ч 27 м
Исеть
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
2 ч 32 м
Гать
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
2 ч 40 м
Шувакиш
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
2 ч 45 м
Огородная
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
2 ч 49 м
Екатеринбург-Сортировочный
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
2 ч 56 м
Электродепо
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
3 ч 1 м
Виз
11:44
09:44
1 м
11:45
09:45
3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
11:50
09:50
3 ч 12 м