Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ОяшЭлектричка 6456 - Новосибирск - Ояш, расписание

Расписание электрички 6456 Новосибирск - Ояш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:57
04:57
3339 Км Остановочный Пункт
08:02
05:02
1 м
08:03
05:03
5 м
Плехановская
08:07
05:07
1 м
08:08
05:08
10 м
Новосибирск-Восточный
08:12
05:12
1 м
08:13
05:13
15 м
Иня Восточная
08:18
05:18
1 м
08:19
05:19
21 м
Юбилейная
08:24
05:24
1 м
08:25
05:25
27 м
Мочище
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
33 м
3362 Км Остановочный Пункт
08:34
05:34
1 м
08:35
05:35
37 м
Барлак
08:37
05:37
1 м
08:38
05:38
40 м
Сокур
08:46
05:46
1 м
08:47
05:47
49 м
3375 Км Остановочный Пункт
08:49
05:49
1 м
08:50
05:50
52 м
Зеленодольск
08:53
05:53
1 м
08:54
05:54
56 м
Кошево
08:57
05:57
1 м
08:58
05:58
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
09:02
06:02
1 м
09:03
06:03
1 ч 5 м
Мошково
09:09
06:09
1 м
09:10
06:10
1 ч 12 м
Порос
09:17
06:17
1 м
09:18
06:18
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
1 ч 23 м
Тасино
09:25
06:25
1 м
09:26
06:26
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
09:28
06:28
1 м
09:29
06:29
1 ч 31 м
Ояш
09:35
06:35
1 ч 38 м