Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсовоУсово - МоскваЭлектричка 6456 - Усово - Москва, расписание

Расписание электрички 6456 Усово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усово
08:58
Ильинское
09:00
1 м
09:01
2 м
Барвиха
09:03
1 м
09:04
5 м
Раздоры
09:06
1 м
09:07
8 м
Ромашково
09:13
1 м
09:14
15 м
Рабочий Поселок
09:21
1 м
09:22
23 м
Кунцево 1
09:25
1 м
09:26
27 м
Фили
09:30
1 м
09:31
32 м
Беговая
09:35
2 м
09:37
37 м
Москва-Белорусская
09:41
43 м