Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6456 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6456 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
12:53
Вирский
12:57
1 м
12:58
4 м
Металлург
13:01
1 м
13:02
8 м
Калыбовка
13:05
1 м
13:06
12 м
Хальч
13:08
1 м
13:09
15 м
Старая Рудня
13:13
1 м
13:14
20 м
Салтановка
13:18
1 м
13:19
25 м
Забабье
13:23
1 м
13:24
30 м
Шарыбовка
13:27
1 м
13:28
34 м
Качаново
13:31
1 м
13:32
38 м
Потаповка
13:35
1 м
13:36
42 м
Буда-Кошелевская
13:40
8 м
13:48
47 м
Бушевка
13:53
1 м
13:54
1 ч
Череток
13:56
1 м
13:57
1 ч 3 м
Радеево
14:00
1 м
14:01
1 ч 7 м
Буслы
14:04
1 м
14:05
1 ч 11 м
Зеленый Остров
14:08
1 м
14:09
1 ч 15 м
Тихиничи
14:11
1 м
14:12
1 ч 18 м
Уза
14:15
1 м
14:16
1 ч 22 м
Калининский
14:19
1 м
14:20
1 ч 26 м
Лазурная
14:23
1 м
14:24
1 ч 30 м
Костюковка
14:29
1 м
14:30
1 ч 36 м
Еремино
14:32
1 м
14:33
1 ч 39 м
Светоч
14:37
1 м
14:38
1 ч 44 м
Гомель-Северный
14:42
1 м
14:43
1 ч 49 м
Мильча
14:47
1 м
14:48
1 ч 54 м
Гомель-Четный
14:53
1 м
14:54
2 ч
Никольский
14:57
1 м
14:58
2 ч 4 м
Гомель-Пасс.
15:02
2 ч 9 м