Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ГомельЭлектричка 6456 - Жлобин - Гомель, расписание

Расписание электрички 6456 Жлобин - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
12:52
Вирский
12:56
1 м
12:57
4 м
Металлург
13:00
1 м
13:01
8 м
Калыбовка
13:04
1 м
13:05
12 м
Хальч
13:07
1 м
13:08
15 м
Старая Рудня
13:12
1 м
13:13
20 м
Салтановка
13:17
1 м
13:18
25 м
Забабье
13:22
1 м
13:23
30 м
Шарыбовка
13:26
1 м
13:27
34 м
Качаново
13:30
1 м
13:31
38 м
Потаповка
13:34
1 м
13:35
42 м
Буда-Кошелевская
13:40
8 м
13:48
48 м
Бушевка
13:53
1 м
13:54
1 ч 1 м
Череток
13:56
1 м
13:57
1 ч 4 м
Радеево
14:00
1 м
14:01
1 ч 8 м
Буслы
14:04
1 м
14:05
1 ч 12 м
Зеленый Остров
14:08
1 м
14:09
1 ч 16 м
Тихиничи
14:11
1 м
14:12
1 ч 19 м
Уза
14:15
1 м
14:16
1 ч 23 м
Калининский
14:19
1 м
14:20
1 ч 27 м
Лазурная
14:23
1 м
14:24
1 ч 31 м
Костюковка
14:29
1 м
14:30
1 ч 37 м
Еремино
14:32
1 м
14:33
1 ч 40 м
Светоч
14:37
1 м
14:38
1 ч 45 м
Гомель-Северный
14:42
1 м
14:43
1 ч 50 м
Мильча
14:47
1 м
14:48
1 ч 55 м
Гомель-Четный
14:53
1 м
14:54
2 ч 1 м
Никольский
14:57
1 м
14:58
2 ч 5 м
Гомель-Пасс.
15:02
2 ч 10 м