Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6457 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
15:58
Правдинск
16:16
1 м
16:17
18 м
Балахна
16:24
1 м
16:25
26 м
Лукино
16:31
1 м
16:32
33 м
Алешино
16:34
1 м
16:35
36 м
Козино
16:40
1 м
16:41
42 м
Дубравная
16:43
1 м
16:44
45 м
Починки
16:51
1 м
16:52
53 м
Светлоярская
16:54
1 м
16:55
56 м
Кооперативная
16:57
1 м
16:58
59 м
Лесной Городок
17:03
1 м
17:04
1 ч 5 м
Нижний Новгород-Московский
17:16
1 ч 18 м