Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6457 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
15:56
Рождественская
16:00
1 м
16:01
4 м
Правдинск
16:16
1 м
16:17
20 м
Балахна
16:24
1 м
16:25
28 м
Лукино
16:31
1 м
16:32
35 м
Алешино
16:34
1 м
16:35
38 м
Козино
16:40
1 м
16:41
44 м
Дубравная
16:43
1 м
16:44
47 м
Починки
16:51
1 м
16:52
55 м
Светлоярская
16:54
1 м
16:55
58 м
Кооперативная
16:57
1 м
16:58
1 ч 1 м
Лесной Городок
17:03
1 м
17:04
1 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
17:16
1 ч 20 м