Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6457 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
15:51
13:51
Виз
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
5 м
Электродепо
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
15 м
Огородная
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
22 м
Шувакиш
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
27 м
Гать
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
32 м
Исеть
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
39 м
479 Км Остановочный Пункт
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
44 м
Сагра
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
49 м
472 Км Остановочный Пункт
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
53 м
Аять
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
56 м
466 Км Остановочный Пункт
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
1 ч
Таватуй
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
1 ч 6 м
Калиново
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
1 ч 16 м
Мурзинка
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
1 ч 23 м
Верх-Нейвинск
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
1 ч 42 м
Нейва
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
1 ч 47 м
Шурала
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
1 ч 55 м
419 Км Остановочный Пункт
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
1 ч 59 м
Невьянск
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
2 ч 6 м
Быньговский
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
2 ч 15 м
Таволги
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
2 ч 22 м
392 Км Остановочный Пункт
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
2 ч 26 м
Анатольская
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
2 ч 30 м
Совхоз Леневский
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
2 ч 35 м
Шайтанка
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
2 ч 41 м
Монзино
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
2 ч 46 м
Садоводы
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
2 ч 50 м
Старатель
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
3 ч
Нижний Тагил
18:57
16:57
3 ч 6 м