Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 6457 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
15:50
13:50
Виз
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
5 м
Электродепо
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
15 м
Огородная
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
21 м
Шувакиш
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
26 м
Гать
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
30 м
Исеть
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
38 м
479 Км Остановочный Пункт
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
41 м
Сагра
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
45 м
472 Км Остановочный Пункт
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
49 м
Аять
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
54 м
466 Км Остановочный Пункт
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
58 м
Таватуй
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
1 ч 4 м
Калиново
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
1 ч 12 м
Мурзинка
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
1 ч 21 м
Верх-Нейвинск
17:21
15:21
1 м
17:22
15:22
1 ч 31 м
Нейво-рудянская
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
1 ч 41 м
Нейва
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
1 ч 46 м
Шурала
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
1 ч 54 м
419 Км Остановочный Пункт
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
1 ч 58 м
Невьянск
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
2 ч 5 м
Быньговский
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
2 ч 16 м
Таволги
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
2 ч 21 м
392 Км Остановочный Пункт
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
2 ч 24 м
Анатольская
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
2 ч 30 м
Совхоз Леневский
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
2 ч 35 м
Шайтанка
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
2 ч 40 м
Монзино
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
2 ч 46 м
Садоводы
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
2 ч 50 м
Старатель
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
3 ч
Нижний Тагил
18:56
16:56
3 ч 6 м