Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ЖлобинЭлектричка 6457 - Гомель - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6457 Гомель - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
12:02
Гомель-Нечетный
12:06
1 м
12:07
4 м
Светоч
12:14
1 м
12:15
12 м
Еремино
12:18
1 м
12:19
16 м
Костюковка
12:21
1 м
12:22
19 м
Лазурная
12:27
1 м
12:28
25 м
Калининский
12:30
1 м
12:31
28 м
Уза
12:34
1 м
12:35
32 м
Тихиничи
12:38
1 м
12:39
36 м
Зеленый Остров
12:41
1 м
12:42
39 м
Буслы
12:45
1 м
12:46
43 м
Радеево
12:49
1 м
12:50
47 м
Череток
12:53
1 м
12:54
51 м
Бушевка
12:56
1 м
12:57
54 м
Буда-Кошелевская
13:01
1 м
13:02
59 м
Потаповка
13:06
1 м
13:07
1 ч 4 м
Качаново
13:10
1 м
13:11
1 ч 8 м
Шарыбовка
13:14
1 м
13:15
1 ч 12 м
Забабье
13:18
1 м
13:19
1 ч 16 м
Салтановка
13:23
1 м
13:24
1 ч 21 м
Старая Рудня
13:28
1 м
13:29
1 ч 26 м
Хальч
13:33
1 м
13:34
1 ч 31 м
Калыбовка
13:36
1 м
13:37
1 ч 34 м
Металлург
13:40
1 м
13:41
1 ч 38 м
Вирский
13:44
1 м
13:45
1 ч 42 м
Жлобин-Пасс.
13:49
1 ч 47 м