Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - НежинЭлектричка 6457 - Конотоп - Нежин, расписание

Расписание электрички 6457 Конотоп - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
20:40
Куколка
20:48
1 м
20:49
8 м
Халимоново
20:57
1 м
20:58
17 м
Хутор-Халимоново
21:03
1 м
21:04
23 м
Бахмач-Пасс.
21:11
2 м
21:13
31 м
Бахмач-Киевский
21:17
1 м
21:18
37 м
669 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
43 м
Старый Луг
21:28
1 м
21:29
48 м
Черемушки
21:33
1 м
21:34
53 м
Великая Загоровка
21:39
1 м
21:40
59 м
Плиски
21:46
1 м
21:47
1 ч 6 м
Хорошее Озеро
21:57
2 м
21:59
1 ч 17 м
Круты
22:05
1 м
22:06
1 ч 25 м
Приостерный
22:14
1 м
22:15
1 ч 34 м
Нежин
22:26
1 ч 46 м