Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - НежинЭлектричка 6457 - Конотоп - Нежин, расписание

Расписание электрички 6457 Конотоп - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
20:45
Куколка
20:51
1 м
20:52
6 м
Халимоново
21:01
1 м
21:02
16 м
Хутор-Халимоново
21:07
1 м
21:08
22 м
Бахмач-Пасс.
21:15
2 м
21:17
30 м
Бахмач-Киевский
21:21
1 м
21:22
36 м
669 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
42 м
Старый Луг
21:32
1 м
21:33
47 м
Черемушки
21:37
1 м
21:38
52 м
Великая Загоровка
21:43
1 м
21:44
58 м
Плиски
21:50
1 м
21:51
1 ч 5 м
Хорошее Озеро
22:00
1 м
22:01
1 ч 15 м
Круты
22:09
1 м
22:10
1 ч 24 м
Приостерный
22:18
1 м
22:19
1 ч 33 м
Нежин
22:30
1 ч 45 м