Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - СортавалаЭлектричка 6457 - Кузнечное - Сортавала, расписание

Расписание электрички 6457 Кузнечное - Сортавала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
20:45
Платформа 165 Км
20:57
2 м
20:59
12 м
168 Км Остановочный Пункт
21:03
2 м
21:05
18 м
Хийтола
21:12
2 м
21:14
27 м
Хауккаваара
21:19
2 м
21:21
34 м
Алхо
21:30
2 м
21:32
45 м
192 Км Остановочный Пункт
21:39
2 м
21:41
54 м
Элисенваара
21:46
3 м
21:49
1 ч 1 м
199 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 14 м
Аккахарью
22:04
1 м
22:05
1 ч 19 м
Ихала
22:13
1 м
22:14
1 ч 28 м
Яккима
22:24
3 м
22:27
1 ч 39 м
Хухоямяки
22:35
1 м
22:36
1 ч 50 м
Нива
22:45
1 м
22:46
2 ч
Куокканиэми
22:57
2 м
22:59
2 ч 12 м
Туокслахти
23:13
1 м
23:14
2 ч 28 м
Сортавала
23:25
2 ч 40 м