Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6457 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6457 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
00:35
Москва-Сортировочная-Киевская
00:40
1 м
00:41
1 д 5 м
Матвеевское
00:44
1 м
00:45
1 д 9 м
Очаково 1
00:48
1 м
00:49
1 д 13 м
Сколково
00:51
1 м
00:52
1 д 16 м
Солнечная
00:55
1 м
00:56
1 д 20 м
Переделкино
00:59
1 м
01:00
1 д 24 м
Мичуринец
01:02
1 м
01:03
1 д 27 м
Внуково
01:06
1 м
01:07
1 д 31 м
Лесной Городок
01:11
1 м
01:12
1 д 36 м
Толстопальцево
01:14
1 м
01:15
1 д 39 м
Кокошкино
01:17
1 м
01:18
1 д 42 м
Крекшино
01:27
1 м
01:28
1 д 52 м
Победа
01:30
1 м
01:31
1 д 55 м
Апрелевка
01:34
1 м
01:35
1 д 59 м
Дачная
01:37
1 м
01:38
1 д 1 ч 2 м
Алабино
01:40
1 м
01:41
1 д 1 ч 5 м
Селятино
01:43
1 м
01:44
1 д 1 ч 8 м
Рассудово
01:48
1 м
01:49
1 д 1 ч 13 м
Ожигово
01:51
1 м
01:52
1 д 1 ч 16 м
Бекасово 1
01:56
1 м
01:57
1 д 1 ч 21 м
Зосимова Пустынь
01:59
1 м
02:00
1 д 1 ч 24 м
Нара
02:07
1 д 1 ч 32 м