Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6457 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6457 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
00:41
Москва-Сортировочная-Киевская
00:46
1 м
00:47
1 д 5 м
Матвеевское
00:50
1 м
00:51
1 д 9 м
Очаково 1
00:54
1 м
00:55
1 д 13 м
Сколково
00:57
1 м
00:58
1 д 16 м
Солнечная
01:01
1 м
01:02
1 д 20 м
Переделкино
01:05
1 м
01:06
1 д 24 м
Мичуринец
01:08
1 м
01:09
1 д 27 м
Внуково
01:12
1 м
01:13
1 д 31 м
Лесной Городок
01:17
1 м
01:18
1 д 36 м
Толстопальцево
01:20
1 м
01:21
1 д 39 м
Кокошкино
01:23
1 м
01:24
1 д 42 м
Крекшино
01:28
1 м
01:29
1 д 47 м
Победа
01:30
1 м
01:31
1 д 49 м
Апрелевка
01:34
1 м
01:35
1 д 53 м
Дачная
01:37
1 м
01:38
1 д 56 м
Алабино
01:40
1 м
01:41
1 д 59 м
Селятино
01:43
1 м
01:44
1 д 1 ч 2 м
Рассудово
01:48
1 м
01:49
1 д 1 ч 7 м
Ожигово
01:51
1 м
01:52
1 д 1 ч 10 м
Бекасово 1
01:56
1 м
01:57
1 д 1 ч 15 м
Зосимова Пустынь
01:59
1 м
02:00
1 д 1 ч 18 м
Нара
02:07
1 д 1 ч 26 м