Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6457 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6457 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
00:46
Москва-Сортировочная-Киевская
00:51
1 м
00:52
1 д 5 м
Матвеевское
00:55
1 м
00:56
1 д 9 м
Очаково 1
00:59
1 м
01:00
1 д 13 м
Сколково
01:02
1 м
01:03
1 д 16 м
Солнечная
01:05
1 м
01:06
1 д 19 м
Переделкино
01:08
1 м
01:09
1 д 22 м
Мичуринец
01:11
1 м
01:12
1 д 25 м
Внуково
01:14
1 м
01:15
1 д 28 м
Лесной Городок
01:19
1 м
01:20
1 д 33 м
Толстопальцево
01:23
1 м
01:24
1 д 37 м
Кокошкино
01:25
1 м
01:26
1 д 39 м
Крекшино
01:30
1 м
01:31
1 д 44 м
Победа
01:33
1 м
01:34
1 д 47 м
Апрелевка
01:36
1 м
01:37
1 д 50 м
Дачная
01:39
1 м
01:40
1 д 53 м
Алабино
01:43
1 м
01:44
1 д 57 м
Селятино
01:46
1 м
01:47
1 д 1 ч
Рассудово
01:51
1 м
01:52
1 д 1 ч 5 м
Ожигово
01:54
1 м
01:55
1 д 1 ч 8 м
Бекасово 1
01:58
1 м
01:59
1 д 1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
02:01
1 м
02:02
1 д 1 ч 15 м
Нара
02:09
1 д 1 ч 23 м