Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлобиноЗлобино - КрасноярскЭлектричка 6457/6713/ - Злобино - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6457/6713/ Злобино - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Злобино
14:02
10:02
Первомайская
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
3 м
Студенческая
14:09
10:09
1 м
14:10
10:10
7 м
Белые Росы
14:12
10:12
1 м
14:13
10:13
10 м
Енисей
14:16
10:16
1 м
14:17
10:17
14 м
4099 Км Остановочный Пункт
14:22
10:22
1 м
14:23
10:23
20 м
Красноярск-Пасс
14:27
10:27
3 м
14:30
10:30
25 м
Путепровод
14:35
10:35
1 м
14:36
10:36
33 м
Калинина
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
35 м
Бугач
14:42
10:42
8 м
14:50
10:50
40 м
Северное Шоссе
15:02
11:02
1 м
15:03
11:03
1 ч
Водопьяново
15:05
11:05
1 м
15:06
11:06
1 ч 3 м
Красноярск-Северный
15:10
11:10
1 ч 8 м