Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДедовскДедовск - ЛьвовскаяЭлектричка 6458/6457 - Дедовск - Львовская, расписание

Расписание электрички 6458/6457 Дедовск - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дедовск
22:32
Малиновка
22:34
1 м
22:35
2 м
Нахабино
22:37
1 м
22:38
5 м
Красногорская
22:45
1 м
22:46
13 м
Павшино
22:49
1 м
22:50
17 м
Трикотажная
22:53
1 м
22:54
21 м
Тушино
22:58
1 м
22:59
26 м
Покровско-Стрешнево
23:02
1 м
23:03
30 м
Ленинградская
23:05
1 м
23:06
33 м
Красный Балтиец
23:07
1 м
23:08
35 м
Гражданская
23:11
2 м
23:13
39 м
Дмитровская
23:14
1 м
23:15
42 м
Ржевская
23:22
1 м
23:23
50 м
Москва-Каланчевская
23:27
1 м
23:28
55 м
Москва-Курская
23:33
2 м
23:35
1 ч 1 м
Москва-Товарная-Курская
23:40
1 м
23:41
1 ч 8 м
Текстильщики
23:46
1 м
23:47
1 ч 14 м
Люблино-Дачное
23:49
1 м
23:50
1 ч 17 м
Депо Курское направление
23:51
1 м
23:52
1 ч 19 м
Перерва
23:54
1 м
23:55
1 ч 22 м
Москворечье
23:57
1 м
23:58
1 ч 25 м
Царицыно
00:01
2 м
00:03
1 ч 29 м
Покровское
00:06
1 м
00:07
1 ч 34 м
Красный Строитель
00:09
1 м
00:10
1 ч 37 м
Битца
00:12
1 м
00:13
1 ч 40 м
Бутово
00:17
1 м
00:18
1 ч 45 м
Щербинка
00:21
1 м
00:22
1 ч 49 м
Силикатная
00:25
1 м
00:26
1 ч 53 м
Подольск
00:30
1 м
00:31
1 ч 58 м
Кутузовская
00:33
1 м
00:34
2 ч 1 м
Весенняя
00:37
1 м
00:38
2 ч 5 м
Гривно
00:41
1 м
00:42
2 ч 9 м
Львовская
00:47
2 ч 15 м