Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДедовскДедовск - ЛьвовскаяЭлектричка 6458/6457 - Дедовск - Львовская, расписание

Расписание электрички 6458/6457 Дедовск - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дедовск
22:02
Малиновка
22:04
1 м
22:05
2 м
Нахабино
22:07
1 м
22:08
5 м
Красногорская
22:15
1 м
22:16
13 м
Павшино
22:19
1 м
22:20
17 м
Трикотажная
22:23
1 м
22:24
21 м
Тушино
22:28
1 м
22:29
26 м
Покровско-Стрешнево
22:32
1 м
22:33
30 м
Ленинградская
22:35
1 м
22:36
33 м
Красный Балтиец
22:37
1 м
22:38
35 м
Гражданская
22:41
2 м
22:43
39 м
Дмитровская
22:44
1 м
22:45
42 м
Ржевская
22:52
1 м
22:53
50 м
Москва-Каланчевская
22:57
1 м
22:58
55 м
Москва-Курская
23:03
2 м
23:05
1 ч 1 м
Москва-Товарная-Курская
23:10
1 м
23:11
1 ч 8 м
Текстильщики
23:16
1 м
23:17
1 ч 14 м
Люблино-Дачное
23:19
1 м
23:20
1 ч 17 м
Депо Курское направление
23:21
1 м
23:22
1 ч 19 м
Перерва
23:24
1 м
23:25
1 ч 22 м
Москворечье
23:27
1 м
23:28
1 ч 25 м
Царицыно
23:31
2 м
23:33
1 ч 29 м
Покровское
23:36
1 м
23:37
1 ч 34 м
Красный Строитель
23:39
1 м
23:40
1 ч 37 м
Битца
23:42
1 м
23:43
1 ч 40 м
Бутово
23:47
1 м
23:48
1 ч 45 м
Щербинка
23:51
1 м
23:52
1 ч 49 м
Силикатная
23:55
1 м
23:56
1 ч 53 м
Подольск
00:00
1 м
00:01
1 ч 58 м
Кутузовская
00:03
1 м
00:04
2 ч 1 м
Весенняя
00:07
1 м
00:08
2 ч 5 м
Гривно
00:11
1 м
00:12
2 ч 9 м
Львовская
00:17
2 ч 15 м