Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - КамарчагаЭлектричка 6458 - Красноярск - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6458 Красноярск - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
08:36
04:36
Енисей
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
9 м
Белые Росы
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
13 м
Студенческая
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
16 м
Первомайская
08:56
04:56
1 м
08:57
04:57
20 м
Злобино
09:01
05:01
1 м
09:02
05:02
25 м
Октябрьская
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
30 м
Шинный Завод
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
33 м
Базаиха
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
38 м
4119 Км Остановочный Пункт
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
41 м
Сады
09:20
05:20
1 м
09:21
05:21
44 м
4123 Км Остановочный Пункт
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
48 м
Сухой
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
50 м
4127 Км Остановочный Пункт
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
54 м
Зыково
09:34
05:34
1 м
09:35
05:35
58 м
Восток
09:38
05:38
1 м
09:39
05:39
1 ч 2 м
Петряшино
09:42
05:42
1 м
09:43
05:43
1 ч 6 м
Родники
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
1 ч 10 м
Маганская
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
1 ч 15 м
Березовка
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
1 ч 18 м
Шушун
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
1 ч 22 м
Луговая
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
1 ч 25 м
Камас
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
1 ч 29 м
Сорокино
10:10
06:10
1 м
10:11
06:11
1 ч 34 м
Самарка
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
1 ч 39 м
Правая
10:20
06:20
1 м
10:21
06:21
1 ч 44 м
Таежный
10:26
06:26
1 м
10:27
06:27
1 ч 50 м
Заречье
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
1 ч 56 м
Пономарево
10:35
06:35
1 м
10:36
06:36
1 ч 59 м
Юбилейный
10:40
06:40
1 м
10:41
06:41
2 ч 4 м
Камарчага
10:47
06:47
2 ч 11 м