Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КонотопЭлектричка 6458 - Нежин - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6458 Нежин - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
15:30
Приостерный
15:40
1 м
15:41
10 м
Круты
15:50
1 м
15:51
20 м
Хорошее Озеро
15:58
1 м
15:59
28 м
Плиски
16:09
1 м
16:10
39 м
Великая Загоровка
16:16
1 м
16:17
46 м
Черемушки
16:22
1 м
16:23
52 м
Старый Луг
16:27
1 м
16:28
57 м
669 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 1 м
Бахмач-Киевский
16:39
1 м
16:40
1 ч 9 м
Бахмач-Пасс.
16:44
10 м
16:54
1 ч 14 м
Хутор-Халимоново
17:00
1 м
17:01
1 ч 30 м
Халимоново
17:07
1 м
17:08
1 ч 37 м
Куколка
17:16
1 м
17:17
1 ч 46 м
Конотоп
17:23
1 ч 53 м